КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «ОРАНТА Страхование»: объявлен новый конкурс для страховых агентов.

01.07.2008
ОРАНТА Страхование
Страховому агенту, который привлечет в компанию "ОРАНТА Страхование" нового клиента (по страхованию грузов), будет выплачена повышенная комиссия в размере 25%.
В компании «ОРАНТА Страхование» уже проводится несколько различных конкурсов для страховых агентов (в рамках личного страхования, страхования водного транспорта и маломерных судов, страхования имущества и ответственности).
Новый конкурс по страхованию грузов проводится для агентов компании с 01 июля по 31 декабря с.г. Главное условие конкурса – договор страхования должен быть заключен с организацией, ранее не являвшейся клиентом компании по страхованию грузов. Номинаций в конкурсе несколько: «Молодым везде у нас дорога» (среди начинающих агентов), «Грузите больше», «Лучший грузчик», «Лучшему ученику от благодарного учителя», «Самый ценный груз». Критерии отбора победителей: общая сумма страховой премии, величина страховой премии и др.
Итоги конкурса будут подведены в январе 2009 года и обнародованы 1 февраля в ходе награждения победителей призами (ноутбук, GPS-навигатор, фотоаппарат, мобильный телефон, КПК и другие призы).
Кроме того, в период с 01 июля по 31 декабря с.г. агенту, который привлечет в компанию нового клиента (по страхованию грузов), будет выплачена повышенная комиссия в размере 25%. При этом комиссия по этим клиентам не будет уменьшаться после 31 декабря 2008 года.
По словам Первого заместителя Генерального директора компании «ОРАНТА Страхование» Владимира Черникова, объявленный конкурс проводится в рамках общей политики по укреплению агентской сети и привлечению внимания бизнесменов к страховым продуктам компании. «Мы продвигаем на рынок привлекательные программы страхования, интересные для широкого круга клиентов, в том числе транспортных и логистических компаний, - отметил он. – И наши программы активно продаются страховыми агентами. Разумеется, мы хотели бы вознаградить их за проявленные усилия и достигнутые успехи».

Компания «ОРАНТА Страхование» (ООО «СК «ОРАНТА») создана в 1995 году.
«ОРАНТА Страхование» осуществляет операции по 70 видам страхования, а также по перестрахованию.
Региональная сеть компании насчитывает более 60 филиалов и агентств, работающих в крупнейших городах России.
Устойчивая деловая репутация и высокая степень надежности Компании подтверждены российским рейтинговым агентством «Эксперт РА», присвоившим Компании рейтинг надежности класса «А» (высокий уровень надежности).
По рейтингам РБК, «ОРАНТА Страхование» входит в Тор-25 крупнейших страховых компаний России.


ОРАНТА Страхование
Адрес:Москва
Тел.:(495) 755-85-65

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ОРАНТА Страхование >>>