КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

14.08.2008ICC Russia

ICC Russia и Британский Бизнес Клуб в России объединяют интересы

11 июля 2008 года Британский Бизнес Клуб в России (British Business Club in Russia - BBC) стал полноправным членом Всемирной организации бизнеса ICC, вступив в Сообщество компаний ICC Russia.
14.08.2008BioLink

В крупнейшей клинике Москвы внедрена биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime

Биометрические терминалы контроля доступа управляют турникетами на проходной; данные по учету рабочего времени автоматически экспортируются в 1С; рассматриваются также перспективы интеграции технологий биометрии и электронной цифровой подписи
14.08.2008ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» застраховала на сумму свыше 3 млн. рублей выставочный автомобиль с аэрографией.

Автомобиль Lexus GS 450 h с аэрографическим изображением по эскизам известного дизайнера Алены Ахмадуллиной застрахован компанией «ОРАНТА Страхование» по Правилам страхования грузов на сумму свыше 3 млн. рублей.
13.08.2008ВТБ Страхование

«ВТБ Страхование» в первом полугодии 2008 года увеличило сборы страховой премии почти в полтора раза

«ВТБ Страхование» подвело итоги деятельности за 1 полугодие 2008 года.
12.08.2008ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» - официальный партнер Jaguar Night.

Компания «ОРАНТА Страхование» выступила официальным партнером VIP-мероприятия Jaguar Night, организованного одним из крупнейших дилеров марки Jaguar в России - Международной Автомобильной Ассоциацией Musa Motors.
06.08.2008BioLink

BioLink FingerPass NEO — новый биометрический терминал контроля доступа премиум-класса

Терминал распознает пользователей по отпечаткам пальцев, бесконтактным картам, PIN-коду, поддерживает Ethernet, Wiegand, RS 232/485, подает сигналы тревоги в нештатных ситуациях, функционирует как автономно, так и в составе системы BioTime
06.08.2008ОРАНТА Страхование

Филиал компании «ОРАНТА Страхование» в г. Томске заключил договор страхования на сумму свыше 1,2 млрд. рублей.

Филиал «ОРАНТА-Томск» и ОАО «Центральный универмаг» (г. Томск) заключили договор страхования по пакету имущественных рисков на страховую сумму более 1,2 млрд. рублей.
05.08.2008ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» застраховала яхту на сумму свыше 71 млн. рублей.

Программa страхования маломерных судов и ответственности судовладельцев, разработанная компанией «ОРАНТА Страхование», соответствует международным стандартам и учитывает специфику российского рынка. Андеррайтерская политика компании и индивидуальный подход к клиенту в отношении страхования маломерных судов позволяет предлагать рынку самые широкие возможности по выбору условий страхования.
04.08.2008Место под солнцем

"Место под солнцем" представит новый курс тренингов по продажам в Нижнем Новгороде

С 14 августа по 11 сентября в Нижнем Новгороде будет представлен курс тренингов «4+1 в профессиональных продажах». Программа открытых тренингов реализуется кадровой компанией «Место под солнцем», и бизнес-тренером Андреем Зиновьевым.
04.08.2008Мастерфайбр

Малый бизнес из Химок в Бразилии

Химкинская компания "Мастерфайбр", являющаяся родоначальником рынка и ведущим производителем резиновых покрытий в Москве и Московской области,
в июне этого года участвовала в выставке по франчайзингу ABF Franchising Expo 2008 в г. Сан-Пауло. Это был первый российский экспонент за всю
историю существования этой выставкии первый деловой контакт между Российской и Бразильской Ассоциациями франчайзинга.