КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

01.08.2008Росгосстрах

Система Росгосстраха является лидером на страховом рынке России – исследование Интерфакса

Группа компаний «Росгосстрах» признана лидером по размерам активов, собственного капитала и страховых резервов среди всех страховых компаний России по итогам 2007 года.
31.07.2008BioLink

В новом обзоре CNews анализируются успешные проекты BioLink по внедрению биометрии в финансовой сфере

Эти масштабные проекты охватывают ключевые бизнес-процессы финансовых институтов, осуществляемые в их бэк- и фронт-офисах, основаны на самой надежной и распространенной биометрической технологии — идентификации по отпечаткам пальцев — и реализующих ее фирменных аппаратных и программных средствах и системах BioLink и реализующих ее фирменных аппаратных и программных средствах и системах BioLink (www.biolink.ru)
24.07.2008ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование»: совещание с директорами филиалов.

В период с 22 по 24 июня с.г. в рамках стратегии развития региональной сети компании «ОРАНТА Страхование» прошло совещание с директорами филиалов.
24.07.2008Терра Партнер

Инсталляция профессиональной цифровой машины Konica Minolta Bizhub C5500 в Нижнем Новгороде

В первых числах июля в нижегородской типографии «Медиа Принт» специалистами компании ТЕРРА ПРИНТ установлена цифровая печатная машина Konica Minolta Bizhub Pro C5500 и комплекс послепечатного оборудования.
17.07.2008Росгосстрах

В Росгосстрахе начинается «Сезон выгодного страхования»

«Росгосстрах» объявляет о начале акции «Сезон выгодного страхования, которая начнется в июле и продлится до 30 сентября. Во время проведения акции, со скидкой 15% будут реализовываться страховые полисы программ «РОСГОССТРАХ КВАРТИРА» и «РОСГОССТРАХ ДОМ». Вместе с этим, в случае одновременного страхования и квартиры и дома, скидка составит 20%.
16.07.2008ОРАНТА Страхование

Спецпредложение для автомобилистов от компании «ОРАНТА Страхование».

Компания «ОРАНТА Страхование» и ЗАО «Мосвнешинформ» (торговая марка «Шерлог») подписали соглашение о сотрудничестве
15.07.2008Смоленский Банк

Банковская Группа «Смоленский Банк» запускает новый сайт

Банковская группа «Смоленский Банк» объявила о запуске своего нового сайта www.sbbg.ru. Сайт разработан с учетом последних тенденций и функциональных Интернет разработок. Он отличается современным интерфейсом, удобной навигацией и интерактивными возможностями, а представленная в его разделах информация охватывает все аспекты деятельности Банковской группы «Смоленский Банк» как в г. Смоленске, так и в Москве, что значительно упрощает взаимодействие между Банком и его клиентами.
14.07.2008Коллекция Вин

Началась реализация нового формата франшизы компании «Коллекция Вин»

После успешной реализации в регионы франшизы бутиков «Коллекции Вин», компания открывает новый формат магазинов.
09.07.2008ОРАНТА Страхование

В компании «ОРАНТА Страхование» состоялась презентация программ страхования грузов и ответственности перевозчиков.

8 июля в Корпоративном университете компании «ОРАНТА Страхование» прошла презентация для страховых агентов программ страхования грузов и ответственности перевозчиков.
09.07.2008ОАО «Евразийский»

На II Межрегиональном экономическом форуме в Самаре возможности ГЧП представлены на примере сотрудничества ОАО «Евразийский» и Внешэкономбанка

Делегация ОАО «Евразийский» приняла участие во II Межрегиональном экономическом форуме «Самарская инициатива: кластерная политика — основа инновационного развития национальной экономики».