КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Mail.Ru

02.03.2009Mail.Ru

Mail.Ru открыл информационный проект для геймеров

2 марта 2009 года, Москва. Портал Mail.Ru объявляет о запуске нового проекта – ПроИгры@Mail.Ru (http://progames.mail.ru). На его страницах есть все, что может пригодиться настоящему геймеру – новости, обзоры, статьи, видео, патчи, советы по прохождению и многое другое. ПроИгры@Mail.Ru охватывает весь рынок игровых платформ – от PC и PlayStation до Wii и Xbox.
24.02.2009Mail.Ru

Вакансии Работа@Mail.Ru и HeadHunter на Моем Круге

24 февраля 2009 года, Москва. Mail.Ru, HeadHunter и Яндекс объединили усилия и предоставили новые возможности для поиска работы и сотрудников. Теперь Мой Круг (moikrug.ru) интегрирован с двумя популярными рекрутинговыми ресурсами - Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru) и HeadHunter. Незадолго до этого, в ноябре 2008 года, был запущен партнерский проект Работа@Mail.Ru и HeadHunter.
19.02.2009Mail.Ru

Товары@Mail.Ru открыли рейтинг интернет-магазинов

19 февраля 2009 года, Москва. На проекте Товары@Mail.Ru открылся рейтинг интернет-магазинов (http://torg.mail.ru/partners/). Теперь у покупателей появился еще один способ выбора лучшего места для покупки.
16.02.2009Mail.Ru

В январе интернет-пользователи активно искали работу и приколы про кризис

16 февраля 2009 года, Москва. Поиск@Mail.Ru (http://go.mail.ru) и GoGo.Ru (http://gogo.ru) определили, как изменились поисковые предпочтения пользователей Рунета за январь 2009 года.
12.02.2009Mail.Ru

Вышел Mail.Ru Агент для Windows Mobile с поддержкой ICQ и почтовым клиентом

11 февраля 2009 года, Москва. Вышла новая версия лидирующего российского инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru) для Windows Mobile. Среди ключевых возможностей программы – поддержка протокола ICQ и встроенный e-mail клиент для работы с почтовым сервисом Mail.Ru.
09.02.2009Mail.Ru

На проекте Игры@Mail.Ru появился новый хит про Масяню

9 февраля 2009 года, Москва. Mail.Ru и компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, объявляют о выходе «Масяня и пляжные заморочки» – аркадной бизнес-игры с участием культового персонажа Рунета. В течение месяца скачать продолжение хитовой линейки казуальных игр про Масяню можно будет только на проекте Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru).
03.02.2009Mail.Ru

Mail.Ru – генеральный интернет-партнер Года молодежи в России

3 февраля 2009 года, Москва. Mail.Ru стал генеральным интернет-партнером Года молодежи в России. Об этом было объявлено на прошедшей сегодня в Москве пресс-конференции, посвященной открытию Года молодежи в нашей стране. Портал будет отвечать за продвижение идей и ценностей этого события в Интернете.
02.02.2009Mail.Ru

Работа@Mail.Ru вышла на украинский рынок

2 февраля 2009 года, Москва. Один из лидеров российского рынка онлайн-рекрутинга Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru) вышел на украинский рынок. Посетителям проекта стали доступны несколько десятков тысяч местных вакансий.
29.01.2009Mail.Ru

Mail.Ru запустил революционный Веб-Агент

29 января 2009 года, Москва. Mail.Ru объявляет о запуске нового продукта – Веб-Агента, веб-версии лидирующего российского инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru). Теперь пользователи почтового сервиса (а в будущем – и других проектов портала) могут общаться со своими друзьями по переписке и национальной социальной сети Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru) в режиме реального времени, прямо в интерфейсе ящика. С запуском Веб-Агента Mail.Ru стал первым, кто реализовал в Рунете конц
28.01.2009Mail.Ru

Пользователи Рунета выберут лучшие автомобили

28 января 2009 года, Москва. Стартовала ежегодная автомобильная премия «Лучшее авто по версии Рунета» (http://bestauto.mail.ru/), учредителем которой является Авто@Mail.Ru (http://auto.mail.ru). Принять участие в голосовании за лучшие автомобили 2008 года может любой пользователь Интернета.