КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Whites Communication

22.02.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 4

Украинское правительство делает попытки реализовать свои обязательства перед Советом Европы. Юлию Тимошенко не пускают в Брюссель. Борьба с коррупцией спускается «на тормозах», в то время как масштабы теневой экономики растут как на дрожжах.
18.02.2011Whites Communication

InterContinental Kyiv поддерживает Фонд Помощи и Развития Детей Чернобыля

Отель InterContinental Kyiv уже третий год подряд поддерживает благотворительную инициативу в помощь детям Чернобыля.
17.02.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 3

Украинская власть и представители крупного бизнеса ищут пути реанимации собственной репутации и инвестиционной привлекательности на Западе, забывая, что первым условием для этого является развитие демократии и установление прозрачных «правил игры».
16.02.2011Whites Communication

В Британской Международной Школе в английских традициях отметили День святого Валентина

Поддерживая традиции британского образования, 14 февраля Британская Международная Школа отметила День святого Валентина. В рамках празднования ученики младших классов соревновались за звание Валентина и Валентины школы.
09.02.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 2

Внешнеполитическая ориентация Украины: корабль без курса. В День Соборности города востока и запада Украины соединили «живые цепи». Правительство начало поспешную административную реформу. В Украине растет гражданская активность: предприниматели готовятся к новым протестам.
02.02.2011Whites Communication

На страже демократии, 2011 - Выпуск 1

В этом выпуске: «На страже демократии» – обзор издательского 2010 года; В Украине набирает силу политическое давление и преследование; Запад обеспокоен ситуацией в Украине; Британский суд рассматривает «дело» о свободе слова в Украине