КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ИЗБАСС

10.04.2012ИЗБАСС

Партия горожан на встрече с Президентом России

3 апреля Представитель оргкомитета «Партии горожан» Дмитрий Попков принял участие во встрече с Президентом России Дмитрием Медведевым и сделал ряд заявлений для СМИ.
01.03.2012ИЗБАСС

В Минюст подано заявление о регистрации новой «старой» партии

Во вторник 28 февраля 2012 года в 15:00 в Москве в Минюст поданы документы на регистрацию Всероссийской Политической Партии «Гражданская Сила».
По сути, произошла реинкорнация партии после её объединения с ДПР и СПС в состав партии «Правое Дело».
20.02.2012ИЗБАСС

Уральские предприниматели открыли уникальное международное производство

На знаменитом Карловарском курорте построен современный завод по производству уникальной соли.
Примечательно, что производство является эксклюзивным, не имеющим аналогов в мире, а компания-бенефициар располагается в Екатеринбурге. Учредителями уникального производства выступили уральские предприятия – Корпорация «ДЭНАС МС» и Уральский Финансовый Холдинг.
18.11.2011ИЗБАСС

Административное давление на кандидата от ПРАВОГО ДЕЛА

Профсоюз негосударственных организаций безопасности исключили из состава Совета Федерации профсоюзов Свердловской области за участие председателя профсоюза Соболева Георгия Александровича в выборной кампании в Законодательное Собрание Свердловской области от Регионального отделения в Свердловской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО".
09.11.2011ИЗБАСС

На Урале открылось производство уровня крупнейших европейских производителей медицинской техники

8 ноября 2011г. в Екатеринбурге начинал работу новый производственный цех электронных изделий. Открыла его корпорация «ДЭНАС МС» – разработчик и производитель популярных физиотерапевтических аппаратов.
Подобного уровня производственное предприятие с таким современным оборудованием открылось на Урале впервые!
26.10.2011ИЗБАСС

АНОНС ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

В пятницу 28 октября 2011 г. в 11:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» руководство свердловских правых проведет пресс-конференцию «Задачи и стратегия «ПРАВОГО ДЕЛА» на выборах в Законодательное Собрание Свердловской области».
26.09.2011ИЗБАСС

Определён список кандидатов в Законодательное Собрание от Свердловского отделения ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»

На конференции, прошедшей в г. Екатеринбург 23 сентября 2011 г., региональное отделение в Свердловской области партии «Правое дело» определило список кандидатов в Законодательное собрание области. В список вошли 78 человек. Тройку лидеров составили Александр Рявкин, Сергей Рявкин и Александр Копылов.
21.09.2011ИЗБАСС

Итоги Съезда ПРАВОГО ДЕЛА в Москве

Александр Рявкин: «Мы сохранили право-либеральную партию!»
Завершил свою работу съезд «Правого дела», который после скандального выхода из партии миллиардера Михаила Прохорова, должен стать проверкой на прочность «Правого дела». По окончании съезда мы связались с членом федерального совета партии и лидером свердловских правых Александром Рявкиным.
06.09.2011ИЗБАСС

Анонс: пресс-конференция ПРАВОЕ ДЕЛО

Завтра, 7 сентября, в 11 часов в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему:

«Правое дело» провозгласило Манифест. Кто займется его реализацией в Свердловской области?»
17.08.2011ИЗБАСС

ПРИГЛАШЕНИЕ: «Неизбежность перемен». Правое дело приглашает вернуться в август 1991 года. Готовы ли мы сегодня защищать демократию?

К 20-летию тех великих событий свердловское региональное отделение партии «Правое дело» открывает фотовыставку «Неизбежность перемен». На ней будут представлены не публиковавшиеся ранее фотографии екатеринбургского фотографа Сергея Крылова, камера которого запечатлела самые острые и вдохновляющие моменты 21 августа 1991 года в Свердловске.