КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


На Урале открылось производство уровня крупнейших европейских производителей медицинской техники

09.11.2011
ИЗБАСС
8 ноября 2011г. в Екатеринбурге начинал работу новый производственный цех электронных изделий. Открыла его корпорация «ДЭНАС МС» – разработчик и производитель популярных физиотерапевтических аппаратов. Подобного уровня производственное предприятие с таким современным оборудованием открылось на Урале впервые!
8 ноября 2011г. в Екатеринбурге начинал работу новый производственный цех электронных изделий. Открыла его корпорация «ДЭНАС МС» – разработчик и производитель популярных физиотерапевтических аппаратов.
Подобного уровня производственное предприятие с таким современным оборудованием открылось на Урале впервые!

Отвечающие современным требованиям технические мощности ООО «РЦ АРТ», входящее в Корпорацию «ДЭНАС МС», позволяют реализовывать самые сложные проекты для всех производителей электроники и ориентированы на широкий круг промышленных потребителей.
Эксклюзивное оборудование собиралось по техзаданию российской компании с уральскими корнями в Германии, Голландии, Швейцарии и Бельгии. Таким образом, разработчик и производитель популярных физиотерапевтических аппаратов по обеспеченности оборудованием встал на один уровень с мировыми производителями Siemens и Philips.
На церемонии открытия присутствовали члены правительства Свердловской области, Управляющий директор компании MYDATA automation в странах Бенилюкс, Великобритании и России Пол Ройманс, Генеральный директор компании "Matas Electronics" Мат Герритс, Директор по сервисному развитию компании "Диполь Технологии" Микеле Пресутто, а также многие разработчики и производители отечественной электроники.
Директор по производству корпорации «ДЭНАС МС» Владислав Иванов: «За четырнадцать лет своего существования корпорация «ДЭНАС МС» выросла в целую индустрию со своим высокотехнологичным производством, научно-исследовательской деятельностью, развитой системой управления и распространения своей продукции, а также организацией вспомогательных подразделений и служб. Результатом такого развития стало всеобщее признание корпорации в качестве одного из ведущих производителей электронных изделий».
Президент корпорации «ДЭНАС МС» Александр Рявкин: «Мы запустили новое производство, которое, без ложной скромности, по оценкам ведущих экспертов, как отечественных, так и зарубежных, является лучшим в России, – отметил Александр Рявкин. – Мы производим электронные платы, необходимые не только для медицины, но и для производителей сотовых, для армии, для многого другого. Люди, которые посетили сотни предприятий по всему миру, ответственно заявляют, что наша корпорация является лучшей и в стране. Мы готовы к сотрудничеству с властью, готовы помогать сами и хотим, чтобы власть помогала нам, – на законодательном уровне, например, в плане кредитования. Мы создаем новые рабочие места, платим в казну налоги. Открытие нового производственного цеха увеличивает наши мощности в три раза. Мы показываем свою работу и реальный результат. Ведь когда мы начинали свою деятельность, никто не верил, что мы сможем привезти все это оборудование, специалистов, наладить производство».



ИЗБАСС
Адрес:Екатеринбург
Тел.:89022600132

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ИЗБАСС >>>