КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Ботаник

09.10.2008Ботаник

Новое оборудование студии ландшафтного дизайна

25 сентября студия ландшафтного дизайна «Ботаник» приступила к испытанию нового оборудования для создания дренажных систем на земельных участках. В случае положительных результатов тестирования, новое оборудование позволит не только ещё более эффективно создавать системы водостока на объектах благоустройства, но и существенно сократить финансовые затраты, обеспечив тем самым более разумный подход к клиенту с точки зрения приемлемого соотношения цены и качества.
29.07.2008Ботаник

Новая услуга в разработке ландшафтных проектов от «Ботаника».

Kандшафтная студия «Ботаник» вводит новую услугу – разработка ландшафтных проектов с учетом биологических и экологических особенностей высаживаемых растений.
26.06.2008Ботаник

«Осенняя флора» - ландшафтный дизайн от «Ботаника». С 15 – 21 сентября – выставка в Санкт Петербурге.

«Ботаника». С 15 – 21 сентября – выставка в Санкт Петербурге.
С 15 – 21 сентября 2008 года в Санкт Петербурге пройдет 19-ая специализированная выставка-ярмарка «Осенняя флора», на которой будут представлены различные проекты ландшафтного дизайна, будет осуществляться продажа удобрений, цветов, семян и т.д. Современный сад необходимо оформлять по законам искусства ландшафтного дизайна.
05.06.2008Ботаник

« Ботаник»: ландшафтный дизайн на любой вкус.

30 мая по 3 июня 2008 года в Михайловском саду прошел Международный фестиваль «Императорские Сады России». На выставке были представлены работы по ландшафтному дизайну.