КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новое оборудование студии ландшафтного дизайна

09.10.2008
Ботаник
25 сентября студия ландшафтного дизайна «Ботаник» приступила к испытанию нового оборудования для создания дренажных систем на земельных участках. В случае положительных результатов тестирования, новое оборудование позволит не только ещё более эффективно создавать системы водостока на объектах благоустройства, но и существенно сократить финансовые затраты, обеспечив тем самым более разумный подход к клиенту с точки зрения приемлемого соотношения цены и качества.

Декоративный пруд, его создание и оформление и раньше входили в широкий спектр услуг студии ландшафтного дизайна. Новое оборудование позволит ускорить процедуру создания такой детали ландшафта, как декоративный пруд.
Студия ландшафтного дизайна «Ботаник» проектирует ландшафтный дизайн загородных участков, садово-парковых ансамблей, осуществляет озеленение городских территорий. Ландшафт и озеленение производится не только с учетом художественных требований к посадке цветов, деревьев и кустарников, гармоничных сочетаний малых архитектурных форм и ярких растений. Коллектив студии ландшафтного дизайна отличает научный подход к озеленению и реализации проектов ландшафтного дизайна. Помимо композиционной совместимости растений, водоемов и цветников, берется в расчет чисто биологическая совместимость растительных культур, особенности почвы, климата и требования конкретных растений к влаге и теплу. «Ботаник» поможет создать, улучшить и интересно оформить декоративные и естественные водоёмы на Вашем участке. Яркие цветники в оформлении водоёмов и малых архитектурных форм будут созданы согласно Вашим требованиям по цвету и стилю. Постройка беседок, павильонов, других малых архитектурных форм работниками студии ландшафтного дизайна «Ботаник», превратит красивый и светлый огород в усадьбу. Водоемы и цветники, деревья, возведение малых архитектурных форм, выкладка участка тротуарной плиткой или каменной брусчаткой – это ещё не полный перечень услуг студии «Ботаник». Если ландшафт Вашей усадьбы украшает естественный водоём, благодаря Вашему замыслу и специалистам студии «Ботаник» он может стать композиционным центром ландшафта местности. Мы поможем Вам со вкусом оформить естественный или декоративный водоём, а также с удовольствием создадим на Вашем участке декоративный пруд.
Преданность работе, трудолюбие и самопожертвование «Ботаника» не осталось без внимания. За озеленение дворика гостиницы «ALEXANDER HOUSE» на выставке «Город и цветы 2006» «Ботаник» удостоился первого места в номинации «Благоустройство дворовых территорий».


Ботаник
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 715-0-716

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Ботаник >>>