КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы НИСИПП

23.04.2009НИСИПП

Диверсификация экономики России: проблемы, рекомендации

Основными особенностями развития экономики Российской Федерации в настоящее время являются доминирующее положение нефтегазового и сырьевого секторов и вытеснение из структуры потребления российской продукции традиционных отраслей импортными товарами, особенно это касается потребляемой в России продукции инновационного сектора.
10.02.2009НИСИПП

Прямые иностранные инвестиции – наиболее эффективный приток капитала

В 2007 году в России было осуществлено 27797 млн. долларов прямых иностранных инвестиций, что вдвое превышает аналогичный показатель 2006 года. Такое исследование было проведено экспертами Национального института системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП).
26.01.2009НИСИПП

Состояние малого бизнеса после принятия Нового Закона

НИСИПП объявляет итоги исследования о различиях между регионами Российской Федерации в развитии малого предпринимательства за 1 квартал 2008 г. Одним из ключевых нововведений, установленных в Федеральном законе, являются средняя численность работников и предельные значения выручки от реализации или балансовой стоимости активов.
24.12.2008НИСИПП

Участвуйте в конкурсах по русскому языку!

Автономной некоммерческой организацией «Бизнес-Тезаурус» проводятся Интернет-конкурсы по русскому языку.
16.12.2008НИСИПП

Противодействие коррупции – особый вид политики

В декабре НИСИПП провел 1 раунд мониторинга антикоррупционной деятельности в регионах России. В итоге стало известно, что не во всех регионах налажена работа по борьбе с коррупцией.
10.12.2008НИСИПП

Малый бизнес в Ростовской области

Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) продолжает серию публикаций, посвященных вопросам развития предпринимательской деятельности.
16.10.2008НИСИПП

Книги НИСИПП - в помощь развитию бизнеса

«Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса», так звучит вторая ежегодная областная конференция, которая состоится 29-31 октября в Оренбурге. НИСИПП готов оказать содействие данному мероприятию в виде предоставления бесплатных брошюр по предпринимательству.