КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Аванпост

31.05.2016Аванпост

Avanpost PKI интегрирован со средством защиты от несанкционированного доступа Аккорд-АМДЗ

Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) и управления инфраструктурой открытых ключей (PKI) – объявляет об успешной интеграции системы Avanpost PKI с аппаратным модулем защиты от несанкционированного доступа (СЗИ НСД) Аккорд-АМДЗ.
05.04.2016Аванпост

Многофункциональный центр ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» внедрил ЭСУО «ЛЕТА Инжиниринг»

В рамках повышения доступности государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» внедрил электронную систему управления очередью компании «ЛЕТА Инжиниринг». Данный проект рассчитан на снижение нагрузки на операторов в недавно открытом многофункциональном центре.
02.02.2016Аванпост

«Россельхозбанк» внедрил Avanpost PKI для управления электронными ключами сотрудников и клиентов банка

Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) – официально объявляет о завершении проекта по созданию системы учета, управления и аудита средств аутентификации и хранения ключевой информации (токенов) в ОАО «Россельхозбанк».
24.12.2015Аванпост

Электронная система управления очередью «ЛЕТА Инжиниринг» внедрена в крупнейшей стоматологии Москвы

Компания «ЛЕТА Инжиниринг» объявляет о внедрении электронной системы управления очередью в государственной стоматологической поликлинике №48 города Москвы. Данный проект является первым для IT-компании в медицинском учреждении.
19.11.2015Аванпост

Интерпромбанк внедрил систему электронной очереди компании «ЛЕТА Инжиниринг»

Компания «ЛЕТА Инжиниринг» объявляет о внедрении электронной системы управления очередью для депозитария Интерпромбанка в Москве.
19.10.2015Аванпост

RedConnect запускает бесплатную версию CallBack-виджета

Компания RedHelper – российский разработчик SaaS сервиса для систем электронной коммерции - выпустила новый бесплатный продукт, виджет мгновенных обратных звонков с совместным браузером RedConnect Free.
02.09.2015Аванпост

Компания Аванпост вступила в АРПП «Отечественный софт»

Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) – вошла в состав Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт», которая объединяет российских производителей прикладного программного обеспечения, представляющих все сегменты ИТ-индустрии: от антивирусного ПО и лингвистических программ до систем комплексной автоматизации различных секторов экономики и управления.
07.07.2015Аванпост

Новая версия «Avanpost IDM 4.3» поддерживает MS SQL

Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) – объявляет о завершении разработки новой версии «Avanpost IDM 4.3», наиболее значимой доработкой которой является поддержка одной из самых популярных в мире реляционных СУБД – MS SQL Server.
02.06.2015Аванпост

В детском банке «ЦДМ на Лубянке» запущена система электронной очереди компании «ЛЕТА Инжиниринг»

Компания «ЛЕТА Инжиниринг» объявляет о внедрении электронной системы управления очередью в детском банке на территории «Центрального Детского Магазина на Лубянке». Решение выполнено по заказу Банка «ВТБ 24» (ПАО) для детского города профессий КидБург.
08.04.2015Аванпост

Ключевые носители ESMART Token ГОСТ теперь полностью интегрированы с ПК «Avanpost 4.1»

Группа компаний ISBC, отечественный производитель смарт-карт и оборудования для обеспечения информационной безопасности и компания Аванпост, ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM), объявляют о полной совместимости сертифицированных ключевых носителей ESMART Token ГОСТ с программным комплексом «Avanpost 4.1».