КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


RedConnect запускает бесплатную версию CallBack-виджета

19.10.2015
Аванпост
Компания RedHelper – российский разработчик SaaS сервиса для систем электронной коммерции - выпустила новый бесплатный продукт, виджет мгновенных обратных звонков с совместным браузером RedConnect Free.

Компания RedHelper – российский разработчик SaaS сервиса для систем электронной коммерции - выпустила новый бесплатный продукт, виджет мгновенных обратных звонков с совместным браузером RedConnect Free. Сервис абсолютно бесплатный и включает в себя 1000 контактов оператора с пользователем сайта в месяц. Среди представленных сейчас на рынке CallBack-виджетов такой бесплатной версии нет ни у одной из компаний. Данный запуск призван повысить конверсию в российских интернет-магазинах и уровень сервиса.

Виджет RedConnect позволяет посетителю сайта быстро заказать обратный звонок, просто вписав свой номер телефона. Система автоматически дозванивается до оператора и соединяет его с клиентом по телефону менее чем за 30 секунд.

Данный продукт идеально подходит для малого бизнеса, начинающих предпринимателей, сайтов интернет-магазинов и услуг, некоммерческих организаций. Возможность бесплатно связать клиента и оператора может положительно сказаться на росте аудитории сайтов в случае использования RedConnect Free ежемесячным пакетом в 1000 контактов.

«В период экономически нестабильной ситуации мы решили, что выпуск абсолютно бесплатной версии позволит начинающим и небольшим интернет-магазинам эффективно использовать новые технологии конверсии клиентов и значительно увеличить их количество, а также поддержать рост собственного бизнеса. Согласно нашим прогнозам, российский рынок виджетов сегодня составляет 180 млн рублей. К 2017-му году эта цифра должна увеличится втрое. CallBack-виджеты набирают популярность, и бесплатная версия должна значительно увеличить темпы развития рынка онлайн-коммерции», - отмечает генеральный директор компании RedHelper Антон Чернятин.

Отметим, что SaaS-платформа RedHelper выпустила виджет RedConnect с функцией совместного браузера в декабре 2014 года. Сегодня CallBack-виджетом пользуются более 20 000 клиентов. Уникальная интегрированная технология CoBrowse дает возможность в режиме онлайн наблюдать за посетителем, подсвечивать ему необходимую информацию и помогать с навигацией по сайту прямо во время звонка. Кроме того, в системе RedConnect доступны прослушивания записанных звонков, информация о времени, продолжительности звонка, номерах клиента и обработавшего его менеджера.

Подключить виджет просто, для этого нужно зарегистрироваться на сайте RedConnect, зайти в личный кабинет и создать виджет со своим уникальным дизайном.

О RedHelper:

Компания RedHelper является разработчиком системы онлайн-консультант и виджета обратного звонка с функцией совместного браузера. Данное решение дает возможность мгновенно общаться с посетителем, поднимает продажи и уровень сервиса. Технология совместного пользования браузером (Co-Browse) предоставляет максимум информации о посетителях. Сегодня RedHelper доверяют более 60 000 клиентов. В числе которых такие компании, как «Газпром нефть», Eset Russia, «РЖД здоровье», Nissan.

Контакты для прессы:

Светлана Молчанова,

PR-менеджер

RedHelper

Моб. +79651552667

e-mail: Smolchanova@leta.ru



Аванпост

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Аванпост >>>