КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

04.05.2018СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Российская СЭД TESSA теперь на базе PostgreSQL

Компания Syntellect объявляет о выходе очередного релиза платформы TESSA с полноценной поддержкой открытой СУБД PostgreSQL.
15.02.2018СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Telegram-бот для платформы TESSA

Анонсирована beta-версия Telegram-бота для платформы TESSA. Основные функции СЭД доступны в интерфейсе кроссплатформенного мессенджера.
11.10.2017СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

ВТБ24 автоматизировал процессы административно-хозяйственной деятельности на платформе TESSA

ВТБ24 (ПАО) запустил работу уникального Сервисного центра по направлениям: бухгалтерский учет; банковские и информационные технологии. В рамках проекта открытия Сервисного центра компания Syntellect автоматизировала ряд бизнес-процессов административно-хозяйственной деятельности Банка.
15.08.2017СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Банковская группа АО «СМП Банк» запустила кредитный конвейер на базе платформы TESSA

Банковская группа АО «СМП Банк» ввела в промышленную эксплуатацию систему согласования кредитных заявок клиентов малого и среднего бизнеса на базе платформы управления документами и бизнес-процессами TESSA.
05.06.2017СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Электронные ключи и смарт-карты JaCarta от "Аладдин Р.Д." совместимы с платформой TESSA

Москва, 22 марта 2017 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и "СИНТЕЛЛЕКТ", разработчик программного обеспечения и эксперт в области автоматизации документооборота и бизнес-процессов предприятий, сообщают об успешном завершении тестирования корректности работы электронных ключей линейки JaCarta с платформой управления документами и бизнес-процессами TESSA.
03.04.2017СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

ГК Дикси рассказала о проекте внедрения СЭД TESSA на конференции Docflow PRO 2016

17.11.2016СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Платформа TESSA включена в реестр российского программного обеспечения

Приказом Минкомсвязи России от 08.11.2016 №538 система управления документами и бизнес-процессами TESSA включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
18.11.2015СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Компанией Syntellect проведено нагрузочное тестирование Системы клиентского документооборота на базе СЭД Tessa для крупного розничного банка

Компания Syntellect провела нагрузочное тестирование Системы клиентского документооборота на базе СЭД Tessa для крупного розничного банка. Нагрузочный стенд был развернут в соответствии с согласованной методикой на оборудовании Банка. По итогам тестирования TESSA показала 24-х кратный запас производительности.
03.09.2015СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Компания Syntellect представила новую версию типового решения по автоматизации документооборота на платформе Tessa

25.05.2015СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)

Компания Syntellect продемонстрировала платформу Tessa на крупнейшем мероприятии российского ЕСМ-рынка – DOCFLOW 2015

19 мая 2015 года компания Syntellect приняла участие в конференции-выставке DOCFLOW 2015. На конференции компания Syntellect продемонстрировала платформу документооборота Tessa и модуль Tessa for Docsvision, а также совместно с представителями ГК ДИКСИ рассказала о проекте создания решения для электронного архива документов нетоварного контура с использованием СЭД Docsvision и Abbyy FlexiCapture.