КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Платформа TESSA включена в реестр российского программного обеспечения

17.11.2016
СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)
Приказом Минкомсвязи России от 08.11.2016 №538 система управления документами и бизнес-процессами TESSA включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Приказом Минкомсвязи России от 08.11.2016 №538 система управления документами и бизнес-процессами TESSA включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Решением Экспертного совета по российскому программному обеспечению при Минкомсвязи России 8 ноября 2016 года система управления документами и бизнес-процессами TESSA включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Реестр создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях расширения использования российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания правообладателям программ для электронных вычислительных машин или баз данных мер государственной поддержки.

TESSA отнесена к следующим классам программного обеспечения:

  • Офисные приложения,
  • Системы управления проектами, исследованиями, разработкой, проектированием и внедрением,
  • Системы управления процессами организации,
  • Системы сбора, хранения, обработки, анализа, моделирования и визуализации массивов данных

Приказ Минкомсвязи России от 08.11.2016 №538.

Регистрационный номер в Реестре: 2187.

Ссылка на запись в Реестре российского ПО.

С новостью о включении программного обеспечения в Реестр и полным списком ПО, включенном в Реестр, можно ознакомиться на сайте Минкомсвязи России.

 

Компания Syntellect (ООО «СИНТЕЛЛЕКТ») - коллектив профессионалов в области автоматизации предприятий. «СИНТЕЛЛЕКТ» работает на рынке оказания услуг в области ИТ с 2006 года, основным направлением деятельности компании является внедрение электронного документооборота, автоматизация бизнес-процессов и интеграция приложений на различных платформах.

На основе опыта создания более 200 автоматизированных решений различного масштаба и в различных сферах бизнеса была разработана платформа для автоматизации задач документооборота TESSA, которая на протяжении последних нескольких лет деятельности компании является основным инструментом автоматизации документооборота и интеграции приложений. Специалисты Syntellect обладают глубокой экспертизой в сфере финансов, банков, страхования и ритейла.

На платформе TESSA уже работают: Банк ВТБ24, ГК «Агентство по страхованию вкладов», Группа компаний ДИКСИ, НПФ Сбербанка, Мособлбанк, СМП Банк, СК Транснефть, СК «Открытие Cтрахование жизни»,  Л’Этуаль, Allianz, Peugeot Citroen Rus, Japan Tobacco International и др. 



СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect)
Адрес:105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1
Тел.:+7 495 66-88-654

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СИНТЕЛЛЕКТ (Syntellect) >>>