КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Саентологическая Церковь

10.04.2011Саентологическая Церковь

Добровольные священники выйдут на уборку города

1 апреля в Санкт-Петербурге стартовал весенний месячник по благоустройству. принять петербургской волонтеры движения саентологических добровольных священников планируют принять в нем активное участие.
10.04.2011Саентологическая Церковь

Жители Петербурга будут достигать идеала

Жители Санкт-Петербурга получили новую возможность сделать свои мечты реальностью. На улице Розенштейна 21, в религиозной группе «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга», петербуржцы знакомятся с методами решения проблем из сборника «Саентология: настольная книга». Одна из его глав посвящена реализации планов и достижению целей.
10.04.2011Саентологическая Церковь

Добровольные священники помогают понимать

Петербургские добровольные священники знакомят жителей города с уникальными методами помощи, которые разработал философ Л. Рон Хаббард — основатель этого волонтерского движения. В числе других способов помочь ближним волонтеры применяют созданную Л. Роном Хаббардом «технологию обучения».
10.04.2011Саентологическая Церковь

Решить семейные проблемы поможет прикладная философия

В Петербурге, группа волонтеров движения саентологических добровольных священников знакомит жителей города с уникальными методами помощи из сборника «Саентология Настольная книга». Один из его разделов рассказывает о том как справиться с подавлением.
03.03.2009Саентологическая Церковь

ПИСАТЕЛЬ XX века

3 марта - «Всемирный день писателей», который отмечается по решению 48-го конгресса Международного Пен-клуба, состоявшегося 12-18 января 1986 года. Это международное объединение писателей, которое,
29.01.2009Саентологическая Церковь

Долг памяти

25 января, в воскресенье, состоялся 40-ой традиционный марафонский пробег "Дорога жизни", посвященный 65-ой годовщине снятия блокады Ленинграда. В этом году в пробеге приняла участие команда саентологических добровольных священников
04.12.2008Саентологическая Церковь

Саентологи Санкт-Петербурга встретились с председателем

2 декабря представители религиозной группы «Саентологическая церковь города Санкт-Петербурга» передали в дар Всероссийскому обществу слепых набор аудио-книг о Дианетике и Саентологии.
04.12.2008Саентологическая Церковь

Познание разума возможно

29 и 30 ноября на Невском 51, в офисе ООО «Основы», можно было послушать лекции о человеческом разуме и воочию увидеть, что мысли человека оказывают непосредственное влияние на его тело. В этот день было прочитано 8 лекций на эту тему
04.12.2008Саентологическая Церковь

Создавая счастье детей!

Сегодняшние дети-это завтрашняя цивилизация. Сколько на свете родителей, столько существует и теорий о том, как надо и как не надо растить ребенка.