КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Саентологи Санкт-Петербурга встретились с председателем

04.12.2008
Саентологическая Церковь
2 декабря представители религиозной группы «Саентологическая церковь города Санкт-Петербурга» передали в дар Всероссийскому обществу слепых набор аудио-книг о Дианетике и Саентологии.

Санкт-Петербурга встретились с председателем
городского отделения Всероссийского общества слепых


2 декабря представители религиозной группы «Саентологическая церковь города Санкт-Петербурга» передали в дар Всероссийскому обществу слепых набор аудио-книг о Дианетике и Саентологии. Алексей Борисович Колосов, председатель городского отделения общества слепых поблагодарил саентологов за благотворительную деятельность и помощь городскому отделению ВОС.

В подарочный набор книг вошли три работы Л Рона Хаббарда по Дианетике, созданной им науке о разуме и начальные книги по Саентологии, прикладной религиозной философии, которая появилась как результат исследований мысли и духа человека.

Л. Рон Хаббард широко известен как философ, посвятивший большую часть своей жизни изучению природы человека, в ходе которого был открыт единственный источник нерационального поведения и психосоматических заболеваний. После чего он создал методику, позволяющую с успехом устранять эти нежелательные явления. В настоящее время открытия Л. Рона Хаббарда широко применяются во всем мире, в самых различных областях детельности.

Книги Л. Рона Хаббарда, записанные на аудиодисках, впервые появились в результате масштабного проекта по переизданию всех его работ, завершенного в 2007 году издательством “Нью Эра”.
Сразу после их появления религиозная группа “Саентологическая церковь города Санкт-Петербурга” начала благотворительную акцию, передавая в дар наборы аудио-книг местным организациям ВОС в различных районах города. К настоящему времени двенадцать из двадцати организаций Петербурга получили эти книги.

За дополнительной информацией
обращаться к представителю религиозной группы
«Саентологическая церковь города Санкт-Петербурга»
Асе Юрьевне Мымриной
8(950)048-75-51





Саентологическая Церковь
Адрес:Санкт=Петербург
Тел.:+7 (911)9484175

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Саентологическая Церковь >>>