КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ПИСАТЕЛЬ XX века

03.03.2009
Саентологическая Церковь
3 марта - «Всемирный день писателей», который отмечается по решению 48-го конгресса Международного Пен-клуба, состоявшегося 12-18 января 1986 года. Это международное объединение писателей, которое,
За дополнительной информацией 3 марта 2009 г
обращаться
Асе Юрьевне Мымриной
8-950-04-875-51, 305-38-76


ПИСАТЕЛЬ XX века

«Богатство культуры и ее способность к выживанию зависят от налич наличия в ней деятелей искусства с
богатым воображением, высококвалифицированных ученых, высокого уровня этики, эффективного правительства - примерно в этом порядке важности».
Л. Рон Хаббард

3 марта - «Всемирный день писателей», который отмечается по решению 48-го конгресса Международного Пен-клуба, состоявшегося 12-18 января 1986 года. Это международное объединение писателей, которое, как указано в его уставе, «выступает в защиту принципов свободы информации внутри каждой страны и между странами».
Всемирно известный американский писателей, философ и гумманист Л. Рон Хаббард говорил: «В тот день когда мы сможем полностью доверять друг другу, на Земле наступит мир» и выступал поборником принципов свободы и равенства. Занимаясь писательской деятельностью профессионально он отлично понимал, что мечтать это одно, а делать так, чтобы мечты становились реальностью — это совершенно другое.
В середине 30-х, вскоре после того, как его истории стали появляться на страницах американских художественных журналов, Л. Рон Хаббард стал делиться опытом, заработанным тяжелым писательским трудом, со студентами на специально организованных форумах в таких ВУЗах, как Гарвард и Университет им. Дж. Вашингтона. Там он давал студентам практические советы, как стать профессиональными писателями.
Когда 1935 году Рон Хаббард был выбран президентом Нью- Йоркского отделения гильдии американских писателей, он разработал способ, как писатели могут быстрее вступить в гильдию, и охотно делился своими знаниями в писательском деле.
Нью-Йоркское отделение гильдии писателей он возглавлял в 20 с небольшим лет, понимал, как нелегко молодым писателям получить путевку в жизнь . Созданное им компетентное жюри и по сей день помогает молодым авторам, которые пишут в жанре научной фантастики, нигде не публиковались, получить премию. Более 20 молодых авторов в настоящий момент были в списках бестселлеров еженедельника «Нью-Йорк Таймс» - это высокий показатель.
В 2007 году завершился исторический проект проверки подлинности материалов Л. Рона Хаббарда. Результатом проекта стало издание книг, основанных на тщательно изученных оригинальных манускриптах, рукописных заметках и аудиозаписях автора. Это набор из 18 книг изданных по всем основам Дианетики и Саентологии в том виде, в каком они были написаны автором, без ошибок и несанкционированного редактирования или добавления. Они также содержат предметные указатели и глоссарии, которые значительно расширены, или, в некоторых книгах, составлены впервые. Этот набор книг доступен на 15 основных языках мира.
В настоящее время существует беспрецедентный интерес общественности к Саентологии. За последний год по всему миру было напечатано и продано около 5 миллионов книг по этому предмету на 92 языках. Недавно Книга рекордов Гиннеса объявила Л. Рона Хаббарда «наиболее переводимым и публикуемым автором в мире». Общее количество работ Хаббарда в областях художественной и научно-популярной литературы превышает 230 миллионов экземпляров, и они были включены в список бестселлеров Нью Йорк Таймс 19 раз.


Саентологическая Церковь
Адрес:Санкт=Петербург
Тел.:+7 (911)9484175

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Саентологическая Церковь >>>