КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Создавая счастье детей!

04.12.2008
Саентологическая Церковь
Сегодняшние дети-это завтрашняя цивилизация. Сколько на свете родителей, столько существует и теорий о том, как надо и как не надо растить ребенка.

Создавая счастье детей!
Из книга «Дорога к счастью», наставление 4:
«Любите детей и помогайте им»
Л.Рон Хаббард.


Сегодняшние дети-это завтрашняя цивилизация. Сколько на свете родителей, столько существует и теорий о том, как надо и как не надо растить ребенка. Однако если делать это неправильно, родители хлебнут немало горя и даже, возможно, сильно усложнят свою собственную жизнь в старости. Некоторые пытаются воспитывать детей так же, как когда-то воспитывали их самих, другие пытаются поступать как раз наоборот, а многие считают, что нужно дать детям расти самим по себе. Ни один из этих методов не гарантирует успеха.

Ребенок немного напоминает чистый лист бумаги. Если Вы напишите на нем что-то неверное, то он будет содержать неверную информацию. Но, в отличие от листа бумаги, ребенок сам начинает писать, повторяя то, что уже вписали в него самого. Проблема осложняется тем, что хотя большинство детей способны очень хорошо себя вести, некоторые из них рождаются сумасшедшими, а в настоящее время даже появились наркоманы от рождения, но таких случаев чрезвычайно мало.

Одно из по настоящему действенных средств-то просто попытаться быть другом ребенку. Несомненно детям нужны друзья. Постарайтесь обнаружить в чем состоит истинная проблема ребенка, и, не отвергая полностью собственного решения для этой проблемы, попытайтесь помочь ему разрешить ее. Наблюдайте за детьми (это относится даже к совсем маленьким). Слушайте то, что дети рассказывают вам о своей жизни. Позвольте им помогать вам. Если Вы не сделаете этого, им придется подавлять в себе переполняющее чувство долга.

Если вы поможете ребенку понять, что представляет собой эта дорога к счастью, и добьетесь, чтобы он согласился следовать ей, то тем самым вы очень поможете своему ребенку. Это может очень сильно повлиять на его (и ваше) выживание.

У ребенка не могут хорошо идти дела без любви со стороны других. Большинство детей готовы щедро дарить в ответ свою любовь.


Дорога к счастью включает в себя любовь к детям и помощь им с младенческого возраста до вступления в самостоятельную жизнь.





Саентологическая Церковь
Адрес:Санкт=Петербург
Тел.:+7 (911)9484175

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Саентологическая Церковь >>>