КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Генеральный секретарь ЮНВТО в залах Интурмаркета-2008

18.03.2008
NextStop
Next-Stop.ru - 17 марта генеральный секретарь Всемирной Туристической Организации Франческо Франжиалли ознакомился с экспозицией выставки Интурмаркет – 2008. Франческо Франжиалли возглавляет ВТО уже 10 лет. На Генеральной Ассамблее в ноябре 2005 года, которая проходила в Дакаре, он был переизбран на пост генерального секретаря на 2006-2008 гг.
17 марта генеральный секретарь Всемирной Туристической Организации Франческо Франжиалли ознакомился с экспозицией выставки Интурмаркет– 2008.
Франческо Франжиалли возглавляет ВТО уже 10 лет. На Генеральной Ассамблее в ноябре 2005 года, которая проходила в Дакаре, он был переизбран на пост генерального секретаря на 2006-2008 гг.
И всё это время господин Франжиалли уделяет повышенное внимание развитию туристической индустрии в России и странах СНГ. Статистическое исследование, проведенное ЮНВТО ещё в 2002 году – «Панорама туризма – 2020», указывает на возможность значительного роста российского въездного туризма.

Сегодня Генеральный секретарь Всемирной Туристской Организации (ВТО) Франческо Фрижиалли посетил туристскую выставку «Intormarket 2008». По окончании конференций и брифингов Франческо Фрижиалли в сопровождении представителей Федерального агентства по туризму осмотрел залы и выставочные стенды.
Франческо Франжиалли Натэла Шенгелиа на выставке Интурмаркет-2008 - журнал Next-Stop.ru

Глава ЮНВТО неторопливо обошел все выставочные залы, внимательно рассматривая экспозицию, задавая вопросы представителям. Особое внимание господин Франжиалли уделил выставочным материалам российских регионов. Он отметил, что Россия стала «очень важным игроком на мировом туристическом рынке». В частности его очень заинтересовали залы регионов России: Ленинградской области, Ростова-на-Дону, Калининграда, Алтайского края и Северо-Байкальского региона (республики Бурятии). Ф. Фрижиалли интересовался народными промыслами, перспективами развития регионов, представленными туристскими ресурсами и предложениями.
Франческо Франжиалли на выставке Интурмаркет-2008 - журнал Next-Stop.ru

На стенде Иркутска и Иркутской области важного гостя угощали традиционно русскими напитками, а на стенде Сирии, где в это время проходили переговоры компании «Hotel-Booking-Russia» по освоению восточных партнерств, представитель министерства туризма Сирии Нухад Макхоул угощала Ф. Фрижиалли и представителей Федерального Агентства по туризму восточными сладостями.


NextStop
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 495-44-01

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы NextStop >>>