КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

11.08.2017ООО "КРОНЕ Инжиниринг"

KROHNE делится опытом реализации инновационных проектов в сфере добычи и переработки нефти и газа.

KROHNE делится опытом реализации инновационных проектов в сфере добычи и переработки нефти и газа.
10.08.2017Кемппи

«Кемппи Россия» - надежный партнер «Росатома»

Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли» пройдет на оборудовании Kemppi.
10.08.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Реализация годовой ремонтной программы МРСК Центра и Приволжья в республике Марий эл идет по графику

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» в рамках реализации ремонтной программы 2017 года продолжают расчистку трасс и расширение просек линий электропередачи (ВЛ) от древесно-кустарниковой растительности. Цель – сократить количество технологических нарушений, вызванных падением деревьев и веток на провода воздушных линий, проходящих по лесным массивам.
07.08.2017ООО «Базальт Ивентс»

Минпромторг РФ поддерживает проведение Международного базальтового Форума

Министерство промышленности и торговли РФ отметило высокую значимость развития рынка новых материалов и актуальность проведения II Международного базальтового Форума, как отраслевого события композитной индустрии.
01.08.2017ГГО

"Гипрогазоочистка" вошла в число победителей XII Международного Конкурса проектных организаций

Секретариат Межправительственного совета по сотрудничеству и строительной деятельности стран СНГ подвел итоги XII международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию за 2016 год.
28.07.2017АО "САН ИнБев"

Омский филиал АО "САН ИнБев" посетила делегация из Минска

С 24 по 26 июля в Торгово-промышленной палате проходили «Дни Минска в Омске».
Одним из направлений насыщенной программы делегации, в состав которой вошли минские бизнесмены во главе с председателем Минского городского совета, стало посещение ведущих предприятий Омской области. Гости посетили омский пивоваренный завод «САН ИнБев».
24.07.2017Корпорация Триол

Высокотехнологичное решение Корпорации Триол для надежности энергообеспечения Вашего предприятия

Компенсатор напряжения Триол КН24+ – это высокотехнологичное устройство с двукратным преобразованием энергии. Данное технологическое решение разработано Корпорацией Триол для повышения качества питающего напряжения ответственных потребителей путем устранения перенапряжений и провалов в кривых трехфазного напряжения.
20.07.2017Микропроцессорные технологии

НПП Микропроцессорные технологии представляет новые шкафы РЗА

НПП Микропроцессорные технологии представляет новые шкафы РЗА– это комплексные решения для различных систем релейной защиты и автоматики на вашем объекте.
Особенностью шкафов производства НПП МТ является комплексный подход к реализации систем РЗА, так для каждого присоединения и указанной первичной схемы предлагается продуманное решение с учетом взаимосвязей с остальными элементами РЗА и ЦС подстанции.
17.07.2017БЛ ГРУПП

БЛ групп производит работы по реконструкции федеральной трассы М-4 «Дон»

Светотехнический холдинг БЛ Групп осуществляет установку технический решений в ходе реконструкции федеральной трассы М-4 "Дон".
13.07.2017ООО КВАЗАР

ОАО «ВИСТ Групп» + ООО «КВАЗАР» = Эффективность и безопасность

ОАО «ВИСТ Групп» и ООО «КВАЗАР» заключили партнерское соглашение о реализации совместного комплексного решения, сочетающего автоматизацию проведения медицинского осмотра, системы производственного контроля и нарядной системы предприятия.
Комплексное решение позволит повысить качество системы управления предприятием. Обеспечивает четкое выполнение регламентов выдачи и контроля выполнения наряд-заданий, предсменных и послесменных медосмотров и повысит безопасность производства.