КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

30.10.2017Кемппи

Новым генеральным директором Kemppi Oy назначен Вилли Вуори

16 октября 2017 года к своим обязанностям в качестве генерального директора компании Kemppi Oy приступил 44-летний Вилли Вуори. До этого г-н Вуори занимал должность генерального директора в компаниях Incap Oyj, Kumera Drives и Finavia’s SkyHow Ltd. Кроме того, он долгое время работал на руководящих позициях в компании ABB.
26.10.2017Кондитерское объединение "Любимый Край"

«Любимый Край» выпустил новую линейку овсяного печенья под брендом «Посиделкино» - «Овсяный завтрак»

Кондитерское объединение «Любимый Край», крупнейший производитель овсяного печенья в России, представляет новинку в линейке овсяного печенья под брендом «Посиделкино» - «Овсяный завтрак».
24.10.2017ОАО «Балашихинский литейно-механический завод»

Открытие Технопарка БЛМЗ

Технопарк БЛМЗ: миссия, новейшие производства и вклад в экономику.
20.10.2017ООО "БентИзол"

Эксперты компании «БентИзол» приняли участие в отраслевых мероприятиях

В период с сентября по октябрь 2017 года компания «БентИзол» стала участником сразу трёх отраслевых мероприятий: Тюменского нефтегазового форума, Международного форума «УралСтройИндустрия», в Уфе и Международного форума и выставки высотного и уникального строительства "Форум 100+" в Екатеринбурге.
16.10.2017SURYA GROUP

Президент SURYA Group Рави Навлани принял участие в Совещании по взаимодействию и мерам доверия в Азии

Президент международного холдинга SURYA Group г-н Рави Навлани Премкумар принял участие в Бизнес-форуме стран участниц Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии. Участники мероприятия обсудили наиболее распространенные проблемы и решения при экспорте товаров народного потребления на рынки стран-участниц азиатских стран субъектами малого и среднего предпринимательства. Бизнес-форум прошел под эгидой "Деловой России".
11.10.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

МРСК Центра и Приволжья повышает качество электроэнергии в Республике Марий Эл

В рамках обеспечения потребителей качественной электроэнергией сотрудниками «Мариэнерго» за восемь месяцев 2017 года отремонтировано 215 единиц средств измерений (СИ), произведена проверка и калибровка еще 1269 единиц СИ.
04.10.2017ПАО "МРСК Сибири"

Технологическое присоединение становится доступней

За девять месяцев этого года 146 потребителей Забайкальского края воспользовались услугой технологического присоединения к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго», подав заявку через интернет.
04.10.2017ПАО "МРСК Сибири"

Технологическое присоединение становится доступней

За девять месяцев этого года 146 потребителей Забайкальского края воспользовались услугой технологического присоединения к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго», подав заявку через интернет.
03.10.2017MAYKOR

Россельхознадзор и MAYKOR-GMCS заключили соглашение о сотрудничестве

Россельхознадзор заключил соглашение о сотрудничестве с MAYKOR-GMCS, направленное на развитие решений для отслеживания движения поднадзорной продукции в рамках единой информационной среды в сфере ветеринарии.
03.10.2017Филиал ПАО "Квадра" - "Центральлная генерация"

Центральный филиал ПАО «Квадра» перешел на зимний режим работы

Центральный филиал компании «Квадра» перешел на зимний режим работы. Станции и котельные филиала в Тульской, Рязанской и Калужской областях приступили к выработке тепла.