КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Омский филиал АО "САН ИнБев" посетила делегация из Минска

28.07.2017
АО "САН ИнБев"
С 24 по 26 июля в Торгово-промышленной палате проходили «Дни Минска в Омске». Одним из направлений насыщенной программы делегации, в состав которой вошли минские бизнесмены во главе с председателем Минского городского совета, стало посещение ведущих предприятий Омской области. Гости посетили омский пивоваренный завод «САН ИнБев».

В состав экскурсионной группы вошли: Директор департамента городской экономической политики Парфенова Ольга Юрьевна, Председатель Минского городского Совета депутатов Панасюк  Василий Васильевич, Председатель комитета экономики Мингорисполкома Рогащук Николай Михайлович и другие.

 

 

 

 

Исполнительный директор омского филиала АО «Сан ИнБев» Елена Цалко лично встретила и поблагодарила гостей за проявленный интерес к крупнейшему пивоваренному заводу за Уралом и крупнейшему налогоплательщику Омской области.

Посещение предприятия включило в себя все основные производственные этапы и подразделения. Гости смогли познакомиться с самым современным оборудованием и  технологическими особенностями, работой персонала, оценить уровень промышленной и пищевой безопасности, посетить солодовенное производство и своими глазами увидеть все этапы «превращения» пивоваренного ячменя в солод.

Гости высоко оценили организацию и проведение экскурсионных туров на омском предприятии, и очень живо интересовались данным проектом  - «Промышленный туризм», который в Минске только набирает обороты.

Отметим, что «САН Инбев» развивает промышленный туризм  в Омске пятый год. За это время завод посетили более 9500 тыс. чел.



АО "САН ИнБев"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АО "САН ИнБев" >>>