КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

06.04.2017ООО «НИКАСТРОЙ»

Московская компания «НИКАСТРОЙ» расширяет ассортимент металлопроката.

Московская компания «НИКАСТРОЙ», предоставляющая широкий перечень услуг по обработке и доставке металлопроката, расширила ассортимент продукции на складе.
06.04.2017АО "Нижегородский масло-жировой комбинат"

Обновление бренда Сдобри®

Группа компаний «Нижегородский масло-жировой комбинат» провела комплексное обновление бренда Сдобри®. Изменения коснулись как дизайна, так и вкусов.
03.04.2017Реновация ТЭК

Стеклопластиковые трубы в России

Стеклопластиковые трубы – относительно новый материал на Российском рыке. До сих пор иногда появляется в каталогах по нанотехнологиям. Во всем мире они уже давно укрепили свои позиции как отличный вариант не подверженный коррозии и отложениям – основным врагам металлических труб.
03.04.2017ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

«КурскАтомЭнергоСбыт»: три года эффективной работы на региональном энергорынке во имя развития Курской области

1 апреля 2017 года исполнилось три года с момента начала работы Обособленного подразделения «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» в статусе гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Курской области.
23.03.2017САН ИнБев, филиал г.Иваново

Ивановские пивовары за год сэкономили 82 тысячи литров воды

22 марта, во Всемирный день воды, ивановские пивовары подвели итоги проектов, направленных на сбережение водных ресурсов.
22.03.2017ООО "ФоксТанк"

Реинжиниринг модельного ряда автоцистерн для пищевых жидкостей

Машиностроительный завод "ФоксТанк" в декабре запустил в серийное производство автоцистерны на автомобильных шасси КамАЗ для транспортирования пищевых жидкостей (питьевая вода, молоко).
21.03.2017ООО "Лифтремонт"

Грузовой подъемник вместо лифта

Грузовые подъемники, применяемые для замены старых грузовых лифтов, работающих без проводника недавно появившиеся на рынке грузоподъемного оборудования России, завоевывают популярность и авторитет, так как решают многие задачи современных предпринимателей.
14.03.2017Оренбургский филиал "Т Плюс"

Ремонт - по расписанию

На теплоэлектроцентралях Оренбургского филиала «Т Плюс» началась плановая ремонтная кампания.
13.03.2017ГК Финвал

24 марта -24 мая под патронажем Группы компаний «Финвал» проходит выставка картин художника В. Жука

В рамках поддержки российской культуры и искусства, а также в преддверии 18-ой международной выставки Металлообработка 2017, Группа компаний «Финвал» совместно с Культурным центром «ЗИЛ» проводят выставку коллекции картин на промышленную тематику. Автор картин - художник Владимир Жук более тридцати лет возглавлял изобразительную студию при легендарном заводе им. И.А.Лихачева. Выставка посвящена 85-летнему юбилею художника.
13.03.2017ГК «Тополь»

ГК «Тополь» и детская мебель Polini получили 2 престижные награды Национальной премии индустрии детских товаров России «Золотой медвежонок»

2 марта 2017 г. в Москве были торжественно объявлены лауреаты Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» www.kidsaward.ru. Церемония награждения победителей Премии, учрежденной Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), прошла в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.