КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Промышленность и производство

02.02.2017АО "ОМК"

В Республике Башкортостан стартовал третий конкурс социальных и благотворительных проектов "ОМК-Партнерство"

Более 9 млн рублей направит ОМК на проведение третьего конкурса
социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство»
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва)
объявляет о старте третьего конкурса социальных и благотворительных проектов
«ОМК-Партнерство».
26.01.2017ТПХ "Русклимат"

Ввод новых производственных мощностей на заводе промышленной группы Royal Thermo

На российском заводе промышленной группы Royal Thermo, расположенном в Киржаче, Владимирской области, введен в эксплуатацию автоматизированный четырехместный литьевой комплекс «Isola della Vittoria».
25.01.2017Uponor

Новый офис Uponor с собственными энергоэффективными решениями для отопления и охлаждения.

В январе наступившего года компания Uponor переехала в новый офис, расположенный в бизнес-центре технопарка «Отрадное». Технопарк «Отрадное» представляет собой инновационный комплекс с действующим бизнес-парком площадью 20042 кв. м., где все инженерные системы полностью соответствуют классу «А+».
24.01.2017Компания "Гидроком"

Коммерческий директор ГК «Гидроком» пообщался с журналистами

Относительно недавно журналистам удалось пообщаться Александром Соколовым - коммерческим директором объединения «Гидроком», специализирующимся на производстве и реализации рукавов высокого давления, промышленных и бытовых шлангов, а также организации поставок дизельных двигателей для судостроительной отрасли.
23.01.2017ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

«КурскАтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «В Новый год - без долгов!»

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «В Новый год - без долгов!». Возможность принять участие в акции получили более 460 тысяч абонентов – физических лиц из числа жителей области, находящихся на обслуживании у гарантирующего поставщика электроэнергии. Победители, определенные с помощью генератора случайных чисел, стали обладателями подарочных сертификатов на оплату электроэнергии.
22.01.2017Кондитерская фабрика "Хлебный Спас"

Новинки от Кондитерской фабрики «Хлебный Спас»

Два новых вкуса овсяного печенья выпустила Кондитерская фабрика «Хлебный Спас»! Классическому вкусу знакомого с детства овсяного печенья добавлены нотки арахиса, а также кунжута и имбиря.
16.01.2017ПАО "Акрон"

На «Акроне» введен эксплуатацию новый склад метанола

Реализация проекта позволит значительно улучшить логистику отгрузки и экологию процесса, а также изменить систему контроля и безопасности складирования метанола
16.01.2017ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Мариэнерго"

Качество и безопасность – основа производства

В филиале «Мариэнерго» МРСК Центра и Приволжья прошел день охраны труда. Главные его цели – предупреждение производственного травматизма, улучшение состояния охраны труда и санитарии, а также повышение культуры производства подразделений компании.
15.01.2017БЛ ГРУПП

Региональные автодороги освещены инновационными технологиями БЛ Групп

Президент России В. Путин особое внимание уделяет мерам, направленным на решение проблем по качеству дорог в стране, а также системе безопасности дорожного движения.
09.01.2017Оренбургская теплогенерирующая компания

Праздники были теплыми

Во время новогодних каникул в домах оренбуржцев было тепло и уютно – отрапортовали сотрудники Оренбургского филиала «Т Плюс».