КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

31.08.2016ООО "АРГОН ДВ"

Ленточнопильный станок PM1800B

Ленточная пила Powermatic PM1800B, как и все станки этой марки, сочетает в себе лучшие характеристики с высочайшим качеством изготовления и технической проработки вплоть до штурвалов, рукояток и деталей отделки. Производство одноименного оборудования началось в США в 1921 году, с тех пор марка завоевала высокий авторитет и стала своего рода «золотым стандартом», что отражает цветовое решение в оформлении.
30.08.2016Ронова

Сотрудники ГК «Ронова» посетили Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

На протяжении столетий Троице-Сергиева Лавра, основанная преподобным Сергием Радонежским, считается не только крупнейшим мужским монастырем России, но и центром православия.
30.08.2016Армо-Системы

Новое решение CBC — NVR на 16 видеокамер с разрешением до 5 МР и архивом до 8 ТБ

29.08.2016Инавтоматика

Новый сайт – новые возможности для клиента

Группа компаний «Апекс-энерго» рада сообщить об обновлении своего сайта. Новая версия сайта содержит полный каталог продукции с ее техническими характеристиками и актуальными ценами.
17.08.2016МейТан

Российская косметическая Компания МейТан запустила в продажу более 30 новинок!

В августе 2016 года Российская косметическая Компания МейТан запустила в продажу более 30 новинок из актуального летнего каталога. Стартовали продажи новинок декоративной косметики Yao Yan, серий He Sheng, Si Ti и Wan Mei!
08.08.2016Ремаш

Ремонт стиральных машин на дому

Автоматическая стиральная машинa заметно облегчает весь процесс стирки, экономя ваше драгоценное время. Однако здесь, как и в любой технике, иногда случаются разные поломки. Не стоит огорчаться – сейчас доступен ремонт стиральных машин на дому сервисными службами. В то же время кое-какие неисправности вы можете устранить и самостоятельно, своими руками. Давайте рассмотрим некоторые из них
04.08.2016Химчистка "Диана"

Звёзды помогают сэкономить

Сеть химчисток-прачечных «Диана» запустила новый проект, позволяющий совместить выгодное предложение для клиентов с рекомендациями по подбору одежды.
03.08.2016Сладкая сказка

«Фру-Фру» - вкусный путь к красоте

ГК «Сладкая сказка» совместно с изданием TOPBEAUTY объявляет о конкурсе красоты и здоровья и приглашает принять в нем участие леди любого возраста. Победительнице конкурса достанется целая коробка супермягкого и сочного «Фру-Фру».
01.08.2016АО "Универмаг "Московский"

Универмаг "Московский" (Санкт-Петербург) - победитель конкурса "Золотой Гермес"

21 июля 2016 г. в Санкт-Петербурге прошла 12-я церемония награждения лауреатов конкурса «Золотой Гермес».
27.07.2016Smurfit Kappa

Smurfit Kappa стала призером конкурса ScanStar 2016

Норвежское и датское подразделения группы Smurfit Kappa стали призерами престижного конкурса упаковки ScanStar 2016, проводимого Скандинавской ассоциацией производителей упаковочных материалов (SPA), объединяющей упаковочные организации Дании, Финляндии, Исландии, Норвегии и Швеции.