КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый сайт – новые возможности для клиента

29.08.2016
Инавтоматика
Группа компаний «Апекс-энерго» рада сообщить об обновлении своего сайта. Новая версия сайта содержит полный каталог продукции с ее техническими характеристиками и актуальными ценами.

Группа компаний «Апекс-энерго» рада сообщить об обновлении своего сайта.  Новая версия сайта содержит полный каталог продукции с ее техническими характеристиками и актуальными ценами. Теперь каждый посетитель сайта сможет составить и отправить онлайн заявку на расчет необходимого оборудования, заказать бесплатный тест-драйв, получить оптовый прайс-лист, а также сделать самостоятельный расчет экономии бюджета на ближайшие 5 лет с помощью удобного калькулятора окупаемости.  Вы наглядно убедитесь в реальной выгоде использования современных систем освещения.  

«Апекс-энерго» зарекомендовала себя как надежного партнера в области использования систем освещения.  В течении нескольких лет компания успешно реализует проекты, повышающие энергоэффективность освещения различных предприятий, торговых помещений и офисов, а также занимается работами по освещению автомобильных дорог и установке архитектурной подсветки зданий.

Ключевым моментом в работе «Апекс-энерго» является комплекс предоставляемых клиенту услуг:

  • квалифицированная консультация
  • создание проекта освещения
  • расчет и оценка целесообразности внедрения технологий
  • продажа и доставка оборудования
  • монтаж
  • обслуживание установленной системы освещения

Низкие цены и широкий ассортимент достигаются поставками светового оборудования напрямую от производителя.

Офисы группы компаний находятся в Санкт-Петербурге, Ярославле и Архангельске. Доставка оборудования производится в любой город России. Для удобства клиентов, помимо предоплаты, может быть оформлена рассрочка оплаты на 36 месяцев. Абсолютно бесплатно предоставляется выезд специалиста на объект, расчеты необходимого оборудования, а также экономии и срока окупаемости проекта.

«Апекс-энерго» - выгодно, надежно, светло!

 

Подробнее на сайте http://apex-energy.ru



Инавтоматика

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Инавтоматика >>>