КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Культура и искусство

10.12.2008HYMER

Hymer – передвижная фотомастерская проекта «Петербургская Фотолетопись»

4 декабря в Санкт-Петербурге, в полпредстве президента на Северо-Западе состоялась церемония представления первого выпуска альманаха "Фотолетопись России", посвященного Ленинградской области.
09.12.2008Цветные люди

«Гитара Ивана Смирнова – больше, чем оркестр…»

Концерт блестящего композитора-исполнителя Ивана Смирнова состоялся в Петербурге в минувшую пятницу 5 декабря в клубе «The Place». Организовала выступление фьюжн-гитариста и его музыкантов - арт-группа «Цветные Люди».
09.12.2008НП «Малая Медведица»

Писанка и Кукла. Художественные коллекции

Художники объединения «Малая Медведица» (г. Екатеринбург) представляют уникальные коллекции изделий, основанные на лучших традициях народных ремесел.
Писанка - роспись по живому яйцу
Народная кукла, взятая за основу кукольных коллекций, в руках художников превращается в произведение искусства: в создании кукол используются различные виды ручной вышивки, ткачество, украшение бисером
08.12.2008demirov

ФОТОВЫСТАВКА «ОБЩЕНИЕ РАДИ БУДУЩЕГО!»

3 декабря Одесский благотворительный фонд реабилитации детей «Будущее» и национальный мобильный оператор компания «Киевстар» открыли в галерее «Золотой Ангел» выставку детских портретов и поделок под названием «Общение ради будущего!». Экспозиция состоит из фотографии детей с особыми потребностями, которые проживают в Одесском регионе. Основная цель проекта - привлечь внимание общества к проблеме социализации детей с функциональными нарушениями здоровья, продемонстрировать их творческий потенци
04.12.2008ИмаДиалог

События на Национальном стенде России 4 декабря 2008 года

4 декабря в Софии объявлен Днём России, вниманию посетителей Ярмарки будут представлены многочисленные экспозиции, посвященные истории, культуре и традициям России, а вечером в Посольстве России пройдёт торжественный приём, посвященный этому празднику.
04.12.2008Саентологическая Церковь

Создавая счастье детей!

Сегодняшние дети-это завтрашняя цивилизация. Сколько на свете родителей, столько существует и теорий о том, как надо и как не надо растить ребенка.
02.12.2008ИмаДиалог

Россия - почетный гость на XXVII Софийской Международной Книжной Ярмарке

3 декабря 2008 года в Болгарии стартует XXVII Софийская Международная книжная ярмарка, на которую Россия приглашена в качестве почетного гостя. Программа "Россия почетный гость на Международной книжной ярмарке" - одно из ключевых событий Года России в Болгарии.
02.12.2008FILATOVA IRINA

Профессиональный Питерский фотограф Ирина Филатова

Сегодня на рынке предлагается немало услуг в области фотографии и работает огромное количество фотографов, по крайней мере, тех, кто так себя называет. Соответственно и цена на подобные услуги колеблется от нескольких тысяч рублей до цены, которая кажется многим запредельной.
13.11.2008Проект Медиа

История в плакатах Аэрофлота – в Санкт-Петербурге

13 ноября в Санкт-Петербурге в Музее Г. Р. Державина и русской словесности его времени откроется выставка «История в плакатах Аэрофлота»
12.11.2008ИМА консалтинг

PR-агентство «ИМА-консалтинг» завершило исследование читательского поведения москвичей

Напомним, что в июне 2008 года PR-агентство «ИМА-консалтинг» стало победителем тендера, объявленного Комитетом по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы на право провести исследование читательского поведения жителей столицы.