КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Профессиональный Питерский фотограф Ирина Филатова

02.12.2008
FILATOVA IRINA
Сегодня на рынке предлагается немало услуг в области фотографии и работает огромное количество фотографов, по крайней мере, тех, кто так себя называет. Соответственно и цена на подобные услуги колеблется от нескольких тысяч рублей до цены, которая кажется многим запредельной.
Сегодня на рынке предлагается немало услуг в области фотографии и работает огромное количество фотографов, по крайней мере, тех, кто так себя называет. Соответственно и цена на подобные услуги колеблется от нескольких тысяч рублей до цены, которая кажется многим запредельной. Утонуть в море информации и предложений и не сделать серьезных ошибок, чреватых напрасной тратой денег, поможет правильный выбор…Ведь хорошая фотография – это большой плюс компании в создании рекламного образа, частному заказчику в приобретении памятного снимка, который навсегда сохранится в семейном альбоме…
Профессиональный питерский фотограф Ирина Филатова утверждает: «Фотография для меня – это не просто увлечение, это большая часть моей жизни, то чему я посвящаю все свое время и душу». Сложно не согласится с автором этого высказывания, когда оказываешься по ту сторону объектива и не только…Что же может предложить вам профессиональный фотограф Ирина Филатова? Во-первых, опыт.

Во-вторых, образцы своих предыдущих работ в виде портфолио (на сегодняшний день клиентами Ирины Филатовой являются: Гранд-отель «Эмеральд», бутик «Собачья жизнь», модный дом «Элизабет», ИД «Глянец», ООО «INTEGRA», SPB RUSSIA, студия причесок Ольги Никифоровой и многие другие).
В-третьих, класс аппаратуры, которой она снимает. Действительно, просмотрев альбом с фотографиями, вы сразу понимаете, кто перед вами – человек, который рожден быть фотографом и «Творец душ». Грамотные фотоснимки, представленные в портфолио, снятые как крупным, так и средним планом: имиджевая рекламная съемка с авторской концепцией и фэшн модельная съемка с проявлением максимума свободы и разнообразия не оставляют равнодушными даже искушенных эстетов. Стоимость съемки зависит от сложности времени и подготовки.
Возможно, по истечению некоторого времени на небосводе Северной Пальмиры взойдет новая звезда и, «киты» творческой элиты по достоинству оценят искусство фотографии, молодого питерского фотографа-художника Ирины Филатовой...





FILATOVA IRINA
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 921 949-41-31