КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Культура и искусство

17.08.2009PRimero

2-й международный конкурс вокалистов «Путевка к звездам»

2-6 сентября 2009, в Москве, при поддержке Правительства Москвы, в Гостиничном комплексе "Космос", в зале Сатурн пройдёт 2-й Международный конкурс вокалистов "Путёвка к звёздам".

12.08.2009Dominica Weekly

Съемки нового фильма на Доминике

Согласно информации от онлайн журнала www.dominica-weekly.com, в эти выходные на Доминике проходил второй ежегодный литературный фестиваль, где во второй день была встреча со знаменитым голливудским продюсером Руди Ланглэ (Rudy Langlais) и обсуждение его планов об экранизации романа Марии Елены Джон “Невоспламеняемые” (Unburnable).
10.08.2009Центр национального фильм

Финальная озвучка героев анимационного фильма "Белка и Стрелка. Звёздные собаки"

Приглашаем журналистов на финальную озвучку персонажей полнометражного анимационного фильма "Белка и Стрелка. Звёздные собаки", которая пройдёт 11, 17, 18, 19 и 20 августа на студии "Пифагор". Принимают участие: Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Анна Большова, Владимир Довжик.
03.08.2009Журнал Радиус города

Анонс августовского номера журнала «Радиус города»

Тема номера – мужские игры.
Герои номера: актер Андрей Чадов, теннисист Михаил Южный, резидент Comedy Club Александр Ревва, Надежда Михалкова и бизнесмен Евгений Коган.
03.08.2009Издательство Комильфо

Издательство «Комильфо» открыло свой книжный магазин «Диккенс и Дважды два».

Издательство «Комильфо» открыло на книжной ярмарке им. Крупской свой книжный магазин «Диккенс и Дважды два». В названии отражена концепция как издательства в частности, так и самого магазина: «Черный юмор. Комиксы. Шикарная проза». Книги, которые здесь продаются – это своеобразные «коктейли третьей мировой», поэтому владельцы (ни одному из которых нет тридцати) назвали магазин «в честь Чарльза Диккенса и канала «2X2»».
01.08.2009Dominica Weekly

Вторая ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль острова нетронутой природы.

С 7 по 9 августа на открытой площадке университета Вест Индии (The University of the West Indies) в Доминике пройдет вторая ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль.
31.07.2009forema

Музыкальное эхо в горах Кавказа.

В июле месяце в селении Хайхи Кулинского района Республики Дагестан состоялось традиционный фестиваль национальной песни «Шунудаг-2009».
Фестиваль раз в два года проводится по инициативе предпринимателя владельца группы компании "ФОРЕМА-КУХНИ" Калаева Омари Магадовича и композитора заслуженного артиста Дагестана и России лауреата государственной премии России Чаллаева Ширвани Рамазановича.
24.07.2009ИнтерМедиа

Полтора миллиона самой красивой москвичке!

Главный столичный конкурс красоты «Мисс Москва-2009» состоялся 15 июля в ККЗ «Пушкинский».
Двадцать восемь длинноногих красоток очаровывали публику и жюри своими талантами и умением грациозно вышагивать на высоченных каблуках.
17.07.2009Министерство туризма Изра

Фестиваль «Библии и Любви» в парке Бейт Гурвин

Фестиваль «Библии и Любви», который начнется в ночь популярного в Израиле праздника любви Ту Б’Aв, пройдет в национальном парке Бейт Гурвин с 4 по 8 августа. Величественный римский амфитеатр и большое количество расположенных в данном районе пещер, обладающих уникальными акустическими свойствами, послужат площадками для проведения необычных концертов.
16.07.2009Министерство туризма Изра

Самая большая мозаика в Израиле будет вновь представлена миру

Тринадцать лет назад в израильском городе Лод была обнаружена самая большая и превосходно сохранившаяся мозаика в стране, которая, однако, была вновь зарыта в землю с целью ее сохранения в связи с отсутствием средств на восстановление. Спустя годы после этого события Министерство древностей Израиля, при содействии администрации города Лод и местных жителей, дала старт проведению раскопок с целью вновь открыть замечательный памятник древности для всех желающих – теперь уже навсегда.