КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Финальная озвучка героев анимационного фильма "Белка и Стрелка. Звёздные собаки"

10.08.2009
Центр национального фильм
Приглашаем журналистов на финальную озвучку персонажей полнометражного анимационного фильма "Белка и Стрелка. Звёздные собаки", которая пройдёт 11, 17, 18, 19 и 20 августа на студии "Пифагор". Принимают участие: Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Анна Большова, Владимир Довжик.
Уважаемые коллеги, день добрый!

До запуска долгожданного анимационного проекта «Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (производство киностудии «Центр национального фильма» при поддержке Министерства культуры РФ) остаются считанные месяцы, которые, как водится, пролетят незаметно, в приятных хлопотах по подготовке к новому учебному и телевизионному сезону, Новому году, Рождеству и прочим праздникам, призванным скрасить нам тоску по ушедшему лету. Наши звёздные четвероногие друзья тоже постараются вас развеселить, удивить и научить мечтать о полётах к звёздам… ну или хотя бы под куполом цирка.
Но не будем торопить события и раскрывать все секреты! Сообщим лишь с большой радостью, что мы вышли на финишную прямую: ещё в июне была проведена серия чистовых озвучек (крыс Веня (Евгений Миронов), Мопс (Александр Баширов), Бульдожиха (Нина Шмелькова), поросёнок Вова (Роман Квашнин)). Мы отсняли видео, которыми с радостью поделимся с Вами; у нас есть фотографии, небольшие интервью – всё это может стать основой или украшением Ваших материалов о покорении нашими хвостатыми героями космоса и зрительских сердец.
Переживать, из-за того, что вы не смогли побывать на «Пифагоре» во время Мироновских импровизаций, конечно, стоит. Однако в августе мы продолжаем работу над звуком, и приглашаем вас 11 числа в 15:00 полюбоваться работой Сергея Гармаша, который озвучивает харизматичного пса Казбека. Персонажа отнюдь не второстепенного, яркого, чьи реплики обязательно разойдутся на цитаты. Мы в этом просто уверены.
Отшлифовывать звучание Стрелки Елена Яковлева планирует 17 августа с 11:00. Сразу двух персонажей - Попугая и Пирата – 18 августа с 15:00 будет озвучивать Владимир Довжик. 19 и 20 августа мы ожидаем на студии «Пифагор» Анну Большову, которая, одарила своим голосом собаку Белку.
Во время звукозаписи будут присутствовать режиссер-постановщик Святослав Ушаков, режиссёр Инна Евланникова и исполнительный продюсер Вадим Сотсков.

По всем вопросам, связанным с проведением съёмок и интервью с артистами, пожалуйста, обращайтесь к pr-менеджеру проекта Екатерине Бычковой.
Тел. (495) 458-01-81
e-mail: pr@cnf.ru

Большая просьба аккредитовываться, так как на «Пифагоре» действует пропуская система.

Адрес студии звукозаписи «Пифагор»: Москва, Большой Саввинский переулок, дом 9 (м. Киевская)

Желающие могут также подснять работу над проектом непосредственно на киностудии «Центр национального фильма».

Напомним, что на широкие экраны фильм выходит 24 декабря. Прокат осуществляет компания «КароПрокат».


Центр национального фильм
Адрес:Москва
Тел.:(495) 458-01-81