КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Культура и искусство

16.07.2009Ассоциация ИиПЖ СР РФ

Самая большая галерея фэнтези в рунете

Совсем скоро начнет работать проект All Fantasy Art. Это портал, посвященный фэнтезийной живописи и творчеству художников, работающих в стиле фэнтези.
16.07.2009InMar Relations

PR-агентство InMar Relations (Новосибирск) наигралось в куклы

PR-агентство InMar Relations завершило комплекс работ по оказанию информационной и организационной поддержки Международному Фестивалю рукотворного искусства, осуществленной по заказу Департамента развития промышленности и предпринимательства Администрации Новосибирской области.
15.07.2009Журнал Радиус города

Журнал «РАДИУС ГОРОДА» стал информационным партнером развлекательного комплекса «Киносфера» .

В рамках сотрудничества в ежемесячном формате «РАДИУС ГОРОДА» будет информировать своих читателей о премьерах и новостях кинокомплекса, а на сайте журнала www.radiuscity.ru будут регулярно проводиться викторины и розыгрыши билетов в Киносферу.
14.07.2009Зеленый ветер

Уникальная возможность побывать на одном из самых известных этнических фестивалей России «Камва»

С 30 июля по 2 августа в Перми пройдет уникальное культурное событие – международный фестиваль «Камва», объединяющий традиции народов Прикамья, Урала, Сибири, ближнего и дальнего зарубежья.
09.07.2009Аукционный Дом Империя

Обзор весенних торгов на российском букинистическом рынке

Эксперты аукционного дома «Империя» проанализировали деятельность трёх объединений, осуществляющих продажу антикварных и букинистических изданий через аукционы; это – аукционный дом «Гелос», аукционный дом «Империя» и аукционы М.Я. Чапкиной. Всего за рассматриваемый период на аукционы в сумме было выставлено 1201 книга на общую стоимость 14 960 тыс. руб. (по стартовым ценам), из которых было продано 880 позиций.
07.07.2009AdHere Music

Underbiz - рок группа!

Открытие 2009 года на российской альтернативной сцене.Группа UNDERBIZ ранее была известна как авторы ремиксов [AMATORY] - "Дыши со мной" и "Слишком поздно".Так же треком "Накаляет" который звучал в фильме "Бой с тенью 2. Реванш".Но этот альбом - абсолютно независимое творчество группы.
04.07.2009Министерство туризма Изра

Археологи обнаружили подземную каменоломню

В ходе раскопок в долине реки Иордан исследователи кафедры археологии Университета Хайфы обнаружили самую большую подземную каменоломню в Израиле. Размеры пещеры искусственного происхождения – 100 метров в длину, 40 метров в ширину и три метра в высоту.
01.07.2009Министерство туризма Изра

Летние ночи на улице «Альров-Амилла»

Этим летом улица Альров Мамилла, соединяющая Яффские ворота с улицей «Царя Давида», превратится в гигантскую площадь бесплатных развлечений.
30.06.2009Творчество Ларисы Луста

Лариса Луста: "Стирая грани форматов"

В рамках концертной программы 11-го Петербургского Фестиваля пива и кваса» наряду с группами «ЧайФ», «Сплин», «Смысловые галлюцинации», «Крематорий», «Пикник», выступит одна из лучших певиц Санкт-Петербурга Лариса Луста. 11-ый Петербургский фестиваль пива и кваса состоится 4 июля у СКК "Петербургский". Фестиваль начнет свою работу в 10.00, а его официальное открытие состоится во второй половине субботнего дня - в 15.15. Праздник продлится до 22.00.
30.06.2009Министерство туризма Изра

Ла Скала в Тель-Авиве

Маэстро Даниэль Баренбойм будет руководить оркестром престижного миланского оперного театра Ла Скала в рамках уникального концерта на открытом воздухе в Хайаркон-парке г. Тель-Авива.