КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

22.10.2008SystemGroup

SystemGroup - партнер мирового поставщика RFID-технологий компании Alien Technology

В октябре 2008 г., международная группа компаний SystemGroup получила партнерский статус VASP (Value Added Solutions Provider) успешно пройдя интенсивный трехдневный тренинг, который провела международная компания Alien Technology, один из мировых лидеров по производству высокотехнологичного RFID-оборудования и RFID-меток.
21.10.2008InnoGarant

ООО «СК «ИННОГАРАНТ» застраховало «Фабрику мебели «8 Марта»

ООО «СК «ИнноГарант» застраховало товары магазина и склада холдинга «Фабрика мебели «8 Марта» на 16 000 000 рублей
21.10.2008ИМА консалтинг

«ИМА-консалтинг» на «Карте российского аудита и консалтинга»

20 октября в деловом еженедельнике «Эксперт» были опубликованы итоги рейтинга крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний за 2007 год, где PR-агентство «ИМА-консалтинг» заняло лидирующие позиции в семи отраслях и сферах экономики.
21.10.2008LG Electronics

LG ELECTRONICS объявляет о финансовых результатах в третьем квартале 2008 года

Сеул, Корея, 20 октября 2008 - компания LG Electronics (LG), лидер рынка потребительской электроники и мобильных коммуникаций, объявила о не прошедших аудит консолидированных финансовых результатах за трехмесячный период, закончившийся 30 Сентября 2008 года.

20.10.2008Сиббизнесбанк

Сохраним природу вместе – ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

Человек своей деятельностью, нередко, наносит существенный урон миру живой природы и даже не задумывается о причиненном вреде. В результате мы теряем многих представителей животного мира планеты. Помочь животным сегодня – наша задача.
20.10.2008АФ Аксенова и партнеры

Аудиторская компания «Аксенова и партнеры» - лауреат всеукраинских профессиональных премий Business Olimp Awards

За динамическое развитие, внедрение надлежащего уровня консультаций, в соответствии с Международными стандартами аудита и расширения деятельности в новых сегментах рынка Аудиторская компания «Аксенова и партнеры» награждена номинацией «Эффективный аудит международного образца».
20.10.2008ОСНОВА

Отделение Промышленной страховой группы «ОСНОВА» в городе Одинцово открыло офис продаж

Первая точка продаж страховых продуктов открыта по адресу: г Одинцово, Можайское шоссе, дом 153/В, в здании магазина автозапчасти «АвтоТрек», на втором этаже. Офис открыт для физических лиц и предлагает все виды страхования согласно лицензии ПСГ «ОСНОВА».
18.10.2008ЦИПСИР

«Методология и бухгалтерский учет банковских розничных платежей: карты, переводы, чеки»

Издательством «Парфенов.ру» (www.parfenov.ru) и «Центром исследований платежных систем и расчетов» (www.paysyscenter.ru) выпущено единственное в своем сегменте рынка издание «Методология и бухгалтерский учет банковских розничных платежей: карты, переводы, чеки».
17.10.2008ОАО Газета Метро

В пресс-центре ИД «Газета «Метро» состоялся МЕТРОФОРУМ на тему «Вклад. Открыть и приумножить»

17 октября в пресс-центре ИД «Газета «Метро» состоялся МЕТРОФОРУМ на тему «Вклад. Открыть и приумножить».
17.10.2008ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» застраховала перевозку груза на сумму свыше 535 млн. руб.

Агентство «Строгино» компании «ОРАНТА Страхование» и экспедиторская компания «Эй Би Икс Лоджистикс» заключили договор страхования перевозки сетевого оборудования (оптоволоконные кабели и пр.). Лимит ответственности компании «ОРАНТА Страхование» превышал 21 млн. долларов США. Груз был принят на страхование по полному пакету рисков.