КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Бизнес и финансы

11.12.2008CARCADE Лизинг

CARCADE Лизинг: на службе Вашим интересам

CARCADE Лизинг запускает новый сервис по обслуживанию автомобилей постоянных клиентов
11.12.2008Кадровый холдинг АНКОР

Всероссийское экспресс-исследование холдинга АНКОР на тему планируемого сокращения затрат на персонал в связи с кризисом.

На фоне финансового кризиса Центр аналитических исследований АНКОР в ноябре 2008 г. провел экспресс-анкетирование участников общероссийского обзора заработных плат, льгот и компенсаций (2-е полугодие 2008 г.), в котором отражены как до, так и посткризисная политика и прогнозы компаний.
10.12.2008Informiruem.ru

Informiruem.ru – глобальный взгляд на финансовый кризис

Сегодня 1 декабря 2008 года вышел в свет пилотный выпуск сборника авторской деловой и экономической информации по кризису - Informiruem.ru – один из первых российских узкотематических сайтов, посвященных сегодняшней новой «Великой Депрессии». На страницах сайта собраны актуальные статьи посвященные развитию мирового финансового кризиса, описано развитие кризиса с августа по декабрь – как в России, так и в мире. Особое внимание уделено первопричинам и истокам кризиса с глобальных, общемировых то
10.12.2008ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» застраховала перевозку оборудования на сумму свыше 1,2 млн. евро.

Филиал «ОРАНТА-Петербург» и экспедиторская компания Transit Ltd заключили договор страхования перевозки оборудования. Лимит ответственности страховщика превышает 1,2 млн. евро.
10.12.2008НИСИПП

Малый бизнес в Ростовской области

Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) продолжает серию публикаций, посвященных вопросам развития предпринимательской деятельности.
10.12.2008CARCADE Лизинг

CARCADE Лизинг: автомобили Mitsubishi и Chevrolet – участники акции «2:0 в Вашу пользу!»

Теперь специальные условия акции «2:0 в Вашу пользу – «0% удорожания» + Б.О.Ф.С. (без оценки финансового состояния клиента) – распространяются на автомобили марок Mitsubishi и Chevrolet
10.12.2008ООО ЮНИКОР ФИНАНС

В условиях кризиса растет интерес к системе мобильных платежей ECASH

В декабре текущего года состоится съемка ток-шоу «Цена вопроса», тема «Нереальные деньги» (канал «Московия»), в котором будет рассказано о системе мобильных платежей ECASH.
09.12.2008Кредитория

Кредитование малого и среднего бизнеса в условиях финансового кризиса.

В условиях мировой финансовой нестабильности российская банковская система испытывают кризис ликвидности. Кризис банковского сектора напрямую отражается на предприятиях малого и среднего бизнеса. Как в неблагоприятных условиях компаниям получить кредит?
08.12.2008CARCADE Лизинг

Компания CARCADE Лизинг улучшает свои позиции на рынке лизинговых услуг России

Согласно данным Рейтингового Агентства "Эксперт ", CARCADE Лизинг поднялась на 9 позиций вверх в рэнкинге ведущих лизинговых компаний России
06.12.2008Интернет справочник

Стартует новый проект Интернет-Справочника

Информация посетителям о запуске нового интернет проекта, ориентированного для широкого коуга пользователей