КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Кузьменков и партнеры

24.05.2012Кузьменков и партнеры

Удачные решения для дома и дачи

Начало летнего сезона – время отпусков и загородных поездок, когда все стремятся покинуть шумные мегаполисы и отдохнуть от суеты на природе с близкими людьми. Чтобы отдых был максимально комфортным, нужно заранее заняться обустройством своего загородного участка и уделить внимание каждой его составляющей.
23.05.2012Кузьменков и партнеры

Удачные решения для дома и дачи

Начало летнего сезона – время отпусков и загородных поездок, когда все стремятся покинуть шумные мегаполисы и отдохнуть от суеты на природе с близкими людьми. Чтобы отдых был максимально комфортным, нужно заранее заняться обустройством своего загородного участка и уделить внимание каждой его составляющей.
22.05.2012Кузьменков и партнеры

VitrA на фестивале «Интерьер возможностей’ 12»

Полное представление о современном положении архитектуры и дизайна на Урале профессионалам и просто любителям открыл прошедший в Екатеринбурге фестиваль «Интерьер возможностей’12». В этом году одним из партнеров трехдневного мероприятия стала прогрессивная компания VitrA, ведущий европейский производитель керамической плитки, сантехники и аксессуаров для ванных комнат.
18.05.2012Кузьменков и партнеры

Комфортное лето с «Независимость Volvo»

Выгода до 25% на подготовку к летнему сезону в «Независимость Volvo».
Впереди жаркий сезон отпусков и приключений, и «Независимость Volvo» дарит всем владельцам автомобилей шведской марки уникальную возможность подготовить свой Volvo к лету с выгодой.
17.05.2012Кузьменков и партнеры

Школьники Санкт-Петербурга учатся принципам экологической ответственности

Более 2000 учеников 3-х и 4-х классов г. Санкт-Петербурга приняли участие в «экологических» уроках, прошедших этой весной в 22 школах города.
12.05.2012Кузьменков и партнеры

Новинки VitrA - современный дизайн и передовые технологии

12 мая, Москва. Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые модели смесителей и панелей смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.
04.05.2012Кузьменков и партнеры

Выгодный май в «Независимость Mazda»

Только в мае уникальные условия на Mazda СХ-7 2011 года выпуска!
«Независимость Mazda» объявляет поклонникам японской марки о финальном предложении на великолепную Mazda СХ-7 2011 года выпуска. Только в мае Вы сможете приобрести этот высокотехнологичный кроссовер на невероятно выгодных условиях – от 1 077 780 рублей!
03.05.2012Кузьменков и партнеры

Новые коллекции керамической плитки VitrA вновь в тренде

Запланировали обновление интерьера квартиры, загородного дома или офиса? Ищете оригинальные решения для облицовки фасада здания или оформления прилегающей территории? Хотите сделать это своими руками, проявив фантазию и дав волю воображению, или обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру, который продумает общую концепцию?
02.05.2012Кузьменков и партнеры

Компания Uponor согреет всех жильцов нового ЖК «Lumiere»

В одном из самых необычных и ярких жилых комплексов Санкт-Петербурга ЖК «Lumiere» завершился монтаж системы отопления компании Uponor, ведущего мирового поставщика решений для водоснабжения и микроклимата помещений и теплотрасс.
26.04.2012Кузьменков и партнеры

Volkswagen Passat CC– яркое первое впечатление

«Авто Ганза» представила новый Volkswagen Passat CC на днях открытых дверей.
21 и 22 апреля 2012 года в автосалоне «Авто Ганза» на шоссе Энтузиастов, д. 27а состоялась презентация долгожданной новинки – динамичного и стильного Volkswagen Passat CC.