КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Удачные решения для дома и дачи

23.05.2012
Кузьменков и партнеры
Начало летнего сезона – время отпусков и загородных поездок, когда все стремятся покинуть шумные мегаполисы и отдохнуть от суеты на природе с близкими людьми. Чтобы отдых был максимально комфортным, нужно заранее заняться обустройством своего загородного участка и уделить внимание каждой его составляющей.
Начало летнего сезона – время отпусков и загородных поездок, когда все стремятся покинуть шумные мегаполисы и отдохнуть от суеты на природе с близкими людьми. Чтобы отдых был максимально комфортным, нужно заранее заняться обустройством своего загородного участка и уделить внимание каждой его составляющей.
Любителям проводить много времени на свежем воздухе стоит задуматься о приобретении садовой мебели. Изящные летние скамейки, столики и качели не только делают участок функциональным, но и помогают создать атмосферу уюта. Наиболее известные фирмы, такие как Hartman, Angerer, Le-Co, BarlowTyrie, Rive bleue предлагают большой ассортимент мебели из дерева, металла, а также коллекции плетеных изделий. Одним из самых популярных материалов является тик, поскольку эта древесина обладает всеми необходимыми садовой мебели свойствами – прочностью, легкостью и стойкостью к перепадам влажности и температур.
Сердце Вашего загородного участка – уютный дом, к оформлению которого следует подходить с особой тщательностью. Материал, который Вы выберете для внешней облицовки здания и оформления прилегающей территории, должен отличаться высокой функциональностью и эстетичностью. Использование натурального камня зачастую бьет по карману. Оптимальная альтернатива - керамогранит, к тому же сегодня производители умело имитируют всевозможные материалы. Источником вдохновения для творчества может стать серия керамогранита Urban Life от компании VitrA: двенадцать трендовых линий с разнообразными фактурами от мрамора и гранита до дерева, металла и даже кожи идеально дополняют друг друга. Дизайнеры отмечают, что комбинирование различных материалов становится все более популярным в последнее время – это дает волю фантазии и позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи. Сохранить в отличном состоянии результаты Вашего творчества поможет практичность керамогранита, ведь ему не страшны ни резкие перепады температур, ни влажность, ни сильные удары. Керамогранит также прекрасно подойдет для отделки бассейнов на территории дачного участка. Несомненным преимуществом Urban Life является особое противоскользящее покрытие, благодаря которому отдых будет не только комфортным, но и безопасным.
Не менее важным элементом дачи является система освещения. Правильно подобранные светильники выгодно подчеркнут преимущества садового участка и скроют его недостатки. Сегодня фирмы предлагают большой выбор различных видов освещения – от уличных фонарей до подсветки водоемов и деревьев. Большую популярность в последнее время обрели светильники на солнечных батареях. Они просты в установке и эксплуатации, не расходуют электроэнергию, дают мягкий приятный свет и имеют разнообразные формы. Так, австрийский производитель Globo предоставляет как светильники, выполненные в классическом стиле, так и необычные модели – например, в виде камней.
Современные технологии позволяют сделать садовый участок не просто красивым, но еще и функциональным. Какой будет именно Ваша приусадебная территория, зависит исключительно от Вашей фантазии, ведь производители предлагают широкий выбор материалов и элементов, благодаря которым участок будет комфортным, стильным и останется в идеальном состоянии на протяжении многих лет.




Кузьменков и партнеры
Адрес:Москва Барклая 4
Тел.:+7 (499) 579 80 95

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Кузьменков и партнеры >>>