КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Институт рег. информации

12.03.2011Институт рег. информации

Участникам «Лыжни России - 2011» в Алтайском крае раздали 27 тысяч призов

6 марта состоялся массовый старт «Лыжня России -2011» в Алтайском крае.
Нынешний забег отличился лыжней, нарезанной под классический ход. По традиции, забег был ориентирован на массовое привлечение алтайцев в лыжную эстафету. Число участников, зарегистрированных краевым управлением по физкультуре и спорту, превысило 15 тысяч человек.
12.03.2011Институт рег. информации

«Интурмаркет – 2011» : стратегический партнер выставки Алтайский край представляет самую крупную региональную экспозицию площадью 500 м. кв.

12 марта в МВЦ «Крокус Экспо» открывается 6-я Международная туристическая выставка Интурмаркет-2011. Алтайский край выступит стратегическим партнером выставки с самой обширной среди регионов России экспозицией площадью в 500 кв.м.
Делегацию Алтайского края возглавит Губернатор Александр Карлин. Его приветственной речью откроется День Алтайского края на выставке 13 марта.

Алтайский стенд широко и объемно представит возможности края как растущего перспективного туристического региона, максим
12.03.2011Институт рег. информации

Республика Словения и Алтайский край подписали Меморандум о сотрудничестве

Меморандум о сотрудничестве был подписан в ходе визита делегации Алтайского края во главе с заместителем губернатора Михаилом Щетининым в республику накануне.

В основе двустороннего соглашения - договоренности о сотрудничестве в областях экономики, об организации взаимодействия в формате business-to-business, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В качестве приоритетных сторон областей сотрудничества определены животноводство, лесопереработка, биофармацевтика, производство продукто
27.01.2011Институт рег. информации

Рост промышленного производства в Алтайском крае на 13,9% опережает среднероссийские показатели

Алтайский край демонстрирует высокую инвестиционную активность, превышающую среднероссийскую
Объем промышленного производства в Алтайском крае в 2010 году на 20% превысил уровень 2009 года, сообщает Росстат РФ.
В 2011 году инвестиции в основной капитал в крае предполагаются в объеме 56,2 млрд. рублей. Наиболее высокие темпы их роста ожидаются в сельском хозяйстве, лесопереработке, энергетике, газификации, в пищевой и перерабатывающей промышленности.