КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Переславский технопарк

16.05.2012Переславский технопарк

Итоги пресс-конференции. Что мешает ЖХК Переславля выйти из кризиса?

В конце прошлой недели в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция по волнующим уже не первый год Переславль-Залесский проблемам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством.
29.02.2012Переславский технопарк

Благие дела «Компании Славич»

Всероссийское общество инвалидов Переславля-Залесского получило помощь от ОАО “Компания Славич”. Компания направила инвалидам 1-й, 2-й и 3-й групп теплые вещи, детскую одежду и бытовую технику на сумму в 220 тысяч рублей. Отметим, что 100 человек, которым оказана помощь, дети.
06.12.2011Переславский технопарк

Переславский технопарк отметил День Ярославской промышленности

1 декабря Ярославская область отмечала День промышленности. В рамках празднования выставочном комплексе «Старый город» состоялась выставка-презентация «Инновации. Производство. Рынок». Одним из участников выставки стал «Переславский технопарк», занимающий сегодня в ряду инновационных российских предприятий ведущее место. Выставку открыл губернатор области Сергей Вахруков.
14.11.2011Переславский технопарк

Итоги участия Переславского технопарка в пятом Российско-Индийском форуме по торговле и инвестициям

«Переславский технопарк» принял участие в пятом Российско-Индийском Форуме по торговле и инвестициям, который состоялся 10 ноября 2011 года в Москве.
02.11.2011Переславский технопарк

Итоги пресс-конференции: «Стратегия вывода ЖКХ Переславля-Залесского из кризиса»

На днях в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция, посвященная проблемам ЖКХ и теплоснабжения в Переславле-Залесском.
Проблема с теплоснабжением в Переславле существует уже не первый год и является по-прежнему острой.
31.08.2011Переславский технопарк

В Ярославской области полным ходом идёт подготовка к зиме

В рамках подготовки региона к новому отопительному сезону заместитель главы области А.В. Епанешников провёл совещание и посетил котельную «Переславского технопарка»
14.07.2011Переславский технопарк

Конкурс свадебных фото «В кругу друзей»

В социальной сети «В кругу друзей» стартовал фотоконкурс свадебных фотографий «Самый счастливый день», организованный при поддержке издательского дома «Популярная пресса» и телеканала «Интересное ТВ».
06.07.2011Переславский технопарк

Звёзды поздравили пользователей соцсети «В кругу друзей»

В начале июля на сайте социальной сети «В кругу друзей» зарегистрировался 10-ти миллионный пользователь. Его и всех остальных участников соцсети поздравили звёзды шоу-бизнеса, среди которых певица Катя Лель, спортсменка Ляйсян Утяшева, стилист Влад Лисовец, группа «Фабрика», балерина Анастасия Волочкова и многие другие. Видеоролик с поздравлениями для пользователей соцсети был подготовлен совместно с редакцией телеканала KM.TV
24.06.2011Переславский технопарк

Галерея детских рисунков «В кругу друзей»

В социальной сети «В кругу друзей» открылась галерея детских рисунков. Своим созданием она обязана конкурсу «Дети рисуют», который проходил на сайте vKruguDruzei.ru с 27 мая по 20 июня.
15.06.2011Переславский технопарк

Итоги Форума «Народное Собрание России: Наказ будущему президенту»

11 июня в Москве прошёл форум «Народное Собрание России: Наказ народа будущему Президенту России».
На мероприятие прибыло множество делегатов из разных регионов РФ, среди которых – известные ученые и представители крупных общественных организаций.
В ходе собрания неоднократно обсуждалась необходимость выдвигать народного кандидата в президенты, которому нужно составить предвыборную программу и подобрать команду, способную реализовать будущие планы.