КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы БАЛТКРАН

02.12.2010БАЛТКРАН

Балткран - еще два контейнерных крана для Дальнего Востока

Транспортная система Дальнего Востока в первой половине 2010 года развивается устойчиво, наибольшей популярностью пользуются морские и ж/д перевозки контейнеров, которые являются составной частью мультимодальных перевозок.
В сентябре «Балткран» завершил отгрузку еще одного контейнерного крана грузоподъемностью 45т на интермодальный терминал во Владивосток.
21.09.2010БАЛТКРАН

День Технологии Балткран

В середине сентября на Балткране прошел «День Технологии». Мероприятие посетило множество гостей: специалисты атомной промышленности из Москвы, С-Петербурга, Воронежской и Свердловской областей; специалисты других отраслей — энергетики, машиностроения, судостроения; представители портов, железных дорог; стивидорные компании и многие другие
20.09.2010БАЛТКРАН

Балткран отгружает новый козловой кран для Белоруссии

В начале сентября 2010 г. закончено производство и началась отгрузка еще одного козлового электрического крана для Белоруссии.
17.06.2010БАЛТКРАН

Балткран поставит еще один портальный кран для строителей Магнитогорска

Компания Балткран осуществит поставку портального крана для ПО Монтажник, которая за 20 лет стала одним из крупнейших строительно-монтажных предприятий Магнитогорска.
20.04.2010БАЛТКРАН

Балткран изготовит ЛУКОЙЛу специальный кран для тренажера вертолета

По заказу компании ЛУКОЙЛ, Балткран поставит для нового тренажерного центра в Астрахани специальный мостовой кран. Мостовой кран будет частью тренажера «Эвакуация из тонущего вертолета».
13.04.2010БАЛТКРАН

Балткран - престижный заказ для Олимпиады в Сочи

Балткран получил престижный заказ от компании Мосэнерго на два мостовых крана для строительства Адлерской теплоэлектростанции. Адлерская ТЭС станет не только важнейшим источником тепла и электричества для объектов зимних Олимпийских игр 2014 года, но и внесет весомый вклад в энергобаланс города Сочи и прилегающих районов.
07.04.2010БАЛТКРАН

Балткран провел семинар для Главных инженеров Дирекций РЖД

В конце марта на Балткране состоялся технический семинар для Главных инженеров Дирекций РЖД - Октябрьской железной дороги, Северо-Кавказкой жд, Куйбышевской жд, Забайкальской жд, Приволжской жд, Свердловской жд, Северной жд, Калининградской жд.
25.03.2010БАЛТКРАН

«Балткран» козловой кран для ремонта кораблей и яхт

Балткран получил заказ на поставку козлового грана на нижнюю Волгу в Астраханскую область.
18.12.2009БАЛТКРАН

«Балткран» для суровых условий Заполярья

Для работы в суровых зимних условий Заполярья компания Балткран изготавливает козловой кран грузоподъемностью 20 тонн. Применение специальных материалов и современных комплектующих для работы при низких температурах обеспечит крану наибольший рабочий ресурс и высокую надежность в эксплуатации.
14.11.2009БАЛТКРАН

«Балткран» поставит еще один широкопролетный контейнерный кран на Дальний Восток

«Балткран» изготовил для одного из самых крупных интермодальных хабов на Дальнем Востоке «Хабаровск» еще один высокопроизводительный контейнерный кран. Кран разработан с учетом суровых климатических условий – низких зимних температур до -40°С, сильных метелей, большого количества снега и частых штормовых восточных ветров.