КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы CCHR

18.04.2011CCHR

Очередной пикет проведен у питерского «Скворечника»

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провел пикет одного человека недалеко от Городской психиатрической больницы № 3 имени Скворцова-Степанова.
15.04.2011CCHR

Нет навязыванию сомнительных диагнозов петербургским детям!

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека собрала 50 подписей в центре Северной столицы под Петицией Комиссии против нарушений прав детей, имеющих сомнительный психиатрический диагноз Синдром дефицита внимания с гиперактивностью.
15.04.2011CCHR

И вновь о «белом на черном»…

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека, Виктор провел два пикета одного человека в Адмиралтейском районе Северной столицы. Он протестовал против нарушений прав детей с Синдромом Дауна в психиатрических учреждениях.
07.04.2011CCHR

Петербуржцев снова просвещают о правах пожилых

Волонтер Гражданской комиссии по правам человека Северной столицы провел очередной пикет одного человека в Кировском районе Санкт-Петербурга. Он раздавал листовки Гражданской комиссии по правам человека. Прохожие с удовольствием останавливались и брали информационные материалы Комиссии. Пикет был проведен для того, чтобы привлечь внимание людей к нарушениям прав пожилых в современной психиатрии.
01.04.2011CCHR

России не нужна “Спарта по-астрахански”?

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провел одиночный пикет недалеко от Городского психоневрологического диспансера со стационаром № 7. На пикете были розданы листовки Комиссии.
23.03.2011CCHR

Расследовать: кто помогал ультраправому уйти от тюремного заключения в РФ!

Генеральная прокуратура России сообщила, что власти Норвегии депортировали на родину гражданина России, Дацика Вячеслава, по прозвищу “Рыжий Тарзан”, обвиняемого в совершении разбоя и объявленного отечественными “тюремными психиатрами” душевнобольным на территории Российской Федерации.
08.03.2011CCHR

В Питере — очередной одиночный пикет против злоупотреблений в психиатрии

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека, Виктор провел пикет одного человека недалеко от Городской психиатрической больницы № 6 Северной столицы.Он раздавал информационные листовки этой негосударственной правозащитной организации.
31.01.2011CCHR

Общественность должна контролировать специализированные детдома в РФ

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека, Виктор провел одиночный пикет недалеко от Городской психиатрической больницы № 6 Северной столицы. Он раздавал листовки Комиссии прохожим. Не взирая не прохладную погоду и снег, пикет прошел вполне успешно.
31.01.2011CCHR

Как остановить вал нарушений в российской психиатрии?

Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека, Денис провел одиночный пикет недалеко от Городской психиатрической больницы № 3 имени Скворцова-Степанова Северной столицы. Он раздал около 300 листовок этой некоммерческой организации. Большинство прохожих с пониманием отнеслось к проведенной просветительской акции.
11.01.2011CCHR

Правозащитники Питера выступают в защиту экс-сенатора от «карательной психиатрии»

Президент Петербургской Гражданской комиссии по правам человека направил председателям Государственной Думы и Федерального собрания России обращение в защиту Алексея Мананникова, экс-сенатора, принудительно помещенного в психиатрический стационар в Новосибирске.