КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Цветные люди

24.03.2010Цветные люди

"ПРОСТОДУШИЕ" - фестиваль-путеводитель по простым истинам

7 апреля в 20:00 начнётся I ежегодный благотворительный фестиваль «ПРОСТОДУШИЕ». Все средства от фестиваля пойдут на осуществление уникального арт-проекта для петербургского хосписа «Лахта». 4-х часовое действо состоится в московском клубе "Китайский лётчик Джао Да".
06.03.2010Цветные люди

«Кабаре Людмилы Петрушевской» - язвительное и доброе

3 марта с большим успехом прошёл удивительный концерт «Кабаре Людмилы Петрушевской» в Московском Международном Доме Музыки.
09.12.2008Цветные люди

«Гитара Ивана Смирнова – больше, чем оркестр…»

Концерт блестящего композитора-исполнителя Ивана Смирнова состоялся в Петербурге в минувшую пятницу 5 декабря в клубе «The Place». Организовала выступление фьюжн-гитариста и его музыкантов - арт-группа «Цветные Люди».
28.09.2008Цветные люди

С Алексеем Молдавским в Мурманск пришли 5 морей

19 сентября в Мурманске в галерее Пространство открылась выставка петербургского художника Алексея Молдавского «У пяти морей». 26 работ, написанных в пяти странах у пяти морей, дали название выставке и необычному проекту арт-группы «Цветные люди» (Москва-Петербург) и «Галереи 17» (Мурманск).
26.09.2008Цветные люди

Арт-группа «Цветные люди» «похоронила» чужие таланты на Фестивале Трансерфинга

23 сентября в Геленджике состоялось торжественное закрытие Фестиваля Трансерфинга «Автор жизни»-2008 от «Школы Трансерфинга». В программе Фестиваля активное участие приняла арт-группа «Цветные люди», предложив несколько смелых игровых проектов по темам авторства и права на творчество.
12.09.2008Цветные люди

Выставка-дегустация живописи «У пяти морей»

Более 20 картин и этюдов, написанных импрессионистом Алексеем Молдавским, будут выставлены в мурманской галерее «Пространство» с 19 сентября по 15 октября. Выставка получила такое название, так как все работы написаны в пяти странах близ пяти морей.
Её открытие также станет необычным, благодаря задумке организаторов – «сенсорной дегустации».
27.06.2008Цветные люди

"Цветные люди" развлекают Петербург: "COLORFEST 3/3" или Найти свой цвет! Раскрась белые ночи!

Санкт-Петербург, 27.06.2008. Арт-группа «Цветные люди» и ее инициатор Стася Дёмина приглашают петербуржцев и гостей города на фестиваль «COLORFEST 3/3». Фестиваль состоится в клубе «The Place» 5 и 6 июля и виртуально раскрасит последнюю треть «белых ночей»! Это арт-событие в двух частях: таинственно-провокационная «Ч/б ночь. Рождение цвета» и следующий за ним интеллектуально-бесшабашный «Absolutely Color Day».