КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы HYMER

17.05.2012HYMER

“Русь сидящая” пригласила Синицына Сергея Николаевича, рассказать о череде банкротств в ЖКХ Переславля.

В субботу 19.05.2012 в прямом эфире Русской Службы новостей (107.0 FM) Ольга Романова – ведущая программы «Русь сидящая» в 21.00 приглашает радиослушателей принять участие в дискуссии острой темы ЖКХ Переславль-Залесского.
12.03.2009HYMER

В РосОЭЗ состоялось первое заседание рабочей группы по развитию караванинга в ОЭЗ туристско-рекреационного типа

В заседании приняли участие представители РосОЭЗ и концерна HYMER
06.03.2009HYMER

Развитие караванинга в России: новые кемпинги

В России продолжается развитие караванинга. Показателями этого является появление первой в России специализированной выставки по караванингу – Caravanex и открытие все новых кемпинг-стоянок.
11.02.2009HYMER

Руководитель РосОЭЗ А.А. Алпатов принял участие в церемонии открытия выставки «Caravanex»

11 февраля 2009 года руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) А.А. Алпатов принял участие в церемонии открытия выставки «Caravanex» первой в России специализированной выставки по теме караванинга. В церемонии также приняли участие заместитель руководителя РосОЭЗ Д.В. Федоткин, начальник Управления по туристско-рекреационным зонам РосОЭЗ П.А. Котов, представители посольства Республики Польша, представитель немецкой экономики в Российской Федерации.<
11.02.2009HYMER

РосОЭЗ примет участие в выставке «Caravanex», первой в России специализированной выставке по теме караванинга

В церемонии открытия выставки примет участие руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами А.А. Алпатов.
03.02.2009HYMER

Первая в России международная специализированная выставка по теме караванинга, дающая полную информацию об отрасли караванинга и автотуризма.

С 7 по 15 февраля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (третий павильон, выставочный зал №13) состоится первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая полную информацию об отрасли караванинга и автотуризма.
03.02.2009HYMER

От МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ об участии в Международной специализированной выставке CARAVANEX

С 13:40 – 16:40 12 февраля 2009 года в «Крокус Экспо», пав. №3, 4 этаж, конференц зал №3 состоится 1-я Международная бизнес-конференция:«Развитие караванинга, автотуризма в России и странах СНГ». В рамках конференции с презентацией особых туристско-рекреационных экономических зон РФ выступит Котов Павел Александрович Начальник Управления по туристско рекреационным зонам (РосОЭЗ, Министерство Экономического развития),
19.01.2009HYMER

Hymer Клуб предлагает новый тур для караванеров

15 апреля по 15 октября 2009 члены Hymer Клуба смогут совершить тур на автодомах «Сам себе Сомелье» на Таманском полуострове.
15.01.2009HYMER

АМК «Тройка» на фестивале «Вина Кубани»

В рамках фестиваля «Вина Кубани», проходившего в Краснодаре с 19 по 21 декабря, компания АМК Тройка, официальный дилер немецкого концерна HYMER, крупнейшего в Европе производителя автодомов и караванов, «Клуб Винный путешественник» и ООО “Кубань-Вино» (винный холдинг «Ариант») провели совместную презентацию совершенно нового и уникального тура – «Сам себе сомелье», совершаемого на автодомах Hymer.
17.12.2008HYMER

Презентация тура на автодомах «Сам себе сомелье» в рамках фестиваля «Вина Кубани»

АМК Тройка, официальный дилер немецкого концерна HYMER, крупнейшего в Европе производителя автодомов и караванов, «Клуб Винный путешественник» и ООО «Кубань-Вино» (винный холдинг «Ариант») с 19 по 21 декабря проведут совместную презентацию совершенно нового и уникального тура – «Сам себе сомелье», совершаемого на автодомах Hymer.