КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Руководитель РосОЭЗ А.А. Алпатов принял участие в церемонии открытия выставки «Caravanex»

11.02.2009
HYMER
11 февраля 2009 года руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) А.А. Алпатов принял участие в церемонии открытия выставки «Caravanex» первой в России специализированной выставки по теме караванинга. В церемонии также приняли участие заместитель руководителя РосОЭЗ Д.В. Федоткин, начальник Управления по туристско-рекреационным зонам РосОЭЗ П.А. Котов, представители посольства Республики Польша, представитель немецкой экономики в Российской Федерации.<

Caravanex - первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая информацию об отрасли караванинга и автотуризма.


11 февраля 2009 года руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) А.А. Алпатов принял участие в церемонии открытия выставки «Caravanex» первой в России специализированной выставки по теме караванинга. В церемонии также приняли участие заместитель руководителя РосОЭЗ Д.В. Федоткин, начальник Управления по туристско-рекреационным зонам РосОЭЗ П.А. Котов, представители посольства Республики Польша, представитель немецкой экономики в Российской Федерации.


В приветственной речи А.А. Алпатов подчеркнул, что в настоящее время в России уделяется большое внимание развитию индустрии туризма. В частности, на территории Российской Федерации создаются семь особых экономических зон туристско-рекреационного типа: «Алтайская долина» в Республике Алтай, «Бирюзовая Катунь» в Алтайском крае, «Гранд Спа Юца» на территории Ставропольского края, «Новая Анапа» в Краснодарском крае, «Байкальская Гавань» на территории Республики Бурятия, «Ворота Байкала» в Иркутской области и «Куршская коса» на территории Калининградской области.


А.А. Алпатов также отметил значимость вопросов развития внутренней туристической инфраструктуры в России, в решении которой очень важно учитывать потенциал таких форм туризма, как караванинг.


Представители РосОЭЗ провели серию деловых встреч, в частности, были проведены переговоры с главой официального представительства немецкого концерна Hymer в России О.В. Милянчиковой и директором отдела развития ITM GmbH К. Бернхардтом.




Выставка «Caravanex» продлится до 15 февраля 2009 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо».


Caravanex - первая в России специализированная выставка по теме караванинга, дающая информацию об отрасли караванинга и автотуризма. Выставка знакомит с техникой для караванинга от ведущих мировых производителей, с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов.





HYMER
Адрес:Москва
Тел.:+7 495 988 76 11

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы HYMER >>>