КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Hymer Клуб предлагает новый тур для караванеров

19.01.2009
HYMER
15 апреля по 15 октября 2009 члены Hymer Клуба смогут совершить тур на автодомах «Сам себе Сомелье» на Таманском полуострове.

Тур стартует из города Краснодара. Караванеры едут в поселок Сенной и останавливаются в Старотитаровском казачьем курене, где оборудован кемпинг. В течение трех дней участников тура ждет экскурсионная поездка в Тамань, Темрюк, занятия-дегустации на заводе «Кубань-Вино», обед с казачьей кухней, развлекательная программа.

Таманский полуостров считается винным сердцем России. Он занимает около двух тысяч квадратных километров на западной окраине Кубанской равнины. Здесь расположены виноградники Винного холдинга «Ариант». И здесь встречаются два моря — Черное и Азовское. Средняя летняя температура воздуха на Таманском полуострове — +24 градуса. Хотя здесь не слишком жарко, зато по количеству солнечных дней Тамань превосходит Геленджик, Сочи и Сухуми. Все это вкупе создает микроклимат, благоприятный для виноградарства и виноделия.

Этот тур может стать началом постижения искусства виноделия. Его участники откроют для себя секреты вкусовых ощущений, научитесь правильно дегустировать и описывать вина и у них всегда будет возможность блеснуть своими познаниями перед друзьями.
Посетив виноградники и три винзавода винного холдинга, за три урока участники смогут самостоятельно составить винную карту праздника и сделать правильный выбор блюд и вин.

А в казачьем курене, с народными играми и настоящим казачьим обедом членов Hymer Клуба ждет торжественное вручение дипломов «Сам себе сомелье».


Участвовать в туре можно на своем автодоме или караване либо взять их в аренду в одной из прокатных станций HYMER http://www.hymer.ru/hire/hiresstation.php


Стать членом Hymer Клуба и узнать подробнее о туре: http://www.hymer.ru/club/


Официальный дилер HYMER в Краснодаре АМК «Тройка»

г. Краснодар, ул. Щорса, 50

Тел.: +7 (861) 254-15-54

Контактное лицо: Анна Чепуркина,

achepurk@amktroyka.ru

www.troyka-camper.ru





HYMER
Адрес:Москва
Тел.:+7 495 988 76 11

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы HYMER >>>