КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы СК "Санлайн"

15.05.2018СК "Санлайн"

Подводка в смесителе решает многое

Широко известный факт, что одной из главных деталей смесителя является подводка. И чем качественнее она будет, тем меньше проблем у вас возникнет в будущем.
13.03.2018СК "Санлайн"

Смесители для ванной Retro –идеальное решение для вашего дома

У большинства людей слово смеситель для ванной ассоциируется с двуручковыми моделями. И это естественно, потому что длительное советское время такие смесители стояли практически в каждой квартире. И это было оправдано, ведь именно такие изделия самые практичные: они просты в установке, удобны и понятны в использовании, а также экономичные в ремонте.
05.02.2018СК "Санлайн"

Обзор смесителей OKSA от ТМ ARGO – золотой стандарт качества в смесителях

Однорычажные смесители все больше завоевывают рынок по понятным причинам. Такими смесителями удобно пользоваться (достаточно один раз настроить нужную температуру воды), они технологичны и имеют привлекательные современные формы. Причем стоимость однорычажных смесителей может быть очень разной.
25.12.2017СК "Санлайн"

Гранитные смесители для кухни TM ARGO

В последнее время все чаще хозяйки останавливают свой выбор на гранитной мойке и паре к ней – смесителю в тон.
И это не удивительно, потому что мойка из натурального камня обладает массой преимуществ по сравнению с обычной из нержавеющей стали.
22.11.2017СК "Санлайн"

Футуристическая нотка в ванной - Белые смесители ARGO

Всем известно, что цвет играет не последнюю роль в оформлении любого интерьера, а особенно жилой квартиры. То же правило касается и сантехнических изделий.
Универсальным покрытием для смесителей является хром. Однако, если вы хотите чего-то более оригинального, но не дико кричащего, вам нужен белый цвет.
17.10.2017СК "Санлайн"

Смесители качества Standart в стилизованном исполнении от ТМ ARGO

Средний сегмент смесителей сегодня, наверное, самый представленный на сантехническом рынке. И это понятно, соотношение «цена-качество» является наиболее востребованным для большинства покупателей. Однако даже стандартные смесители бывают разными.
04.09.2017СК "Санлайн"

Смесители тоже могут быть комфортными. Премиум серия Gamma от ТМ ARGO

Мы привыкли, что если мы говорим о люксовом продукте, то подразумеваем дорогущие качественные материалы, вычурный дизайн и баснословные цены. А если рассматриваем сантехнические изделия, то это обязательно золото и бесчисленные стразы…
Что ж, давайте сломаем стереотипы с линейкой премиальных смесителей торговой марки ARGO, коллекция Gamma.
29.06.2017СК "Санлайн"

100% латунная инженерная сантехника U-Tec

Компания СК «Санлайн» уже более 10 лет производит качественную инженерную сантехнику из латуни (трубопроводная запорная арматура и фитинги). Все изделия проходит предварительную тщательную проверку и считаются одними из самых надежных на рынке.В производстве применяется латунный сплав марки CW617N по европейскому стандарту EN12165.Именно этот сплав наиболее широко применяется в сантехнической арматуре и оптимален для изделий такого рода по безопасности и прочности.
Давайте разберемся почему.
23.05.2017СК "Санлайн"

Смесители premium класса EVA от TM ARGO

В поисках качественных надежных смесителей?
Обратите внимание на премиальные смесители AGRO - коллекцию EVA.
13.04.2017СК "Санлайн"

«СК Санлайн» приняла участие в MosBuild-2017

4-7 апреля компания «СК Санлайн» приняла участие в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow-2017.