КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Смесители для ванной Retro –идеальное решение для вашего дома

13.03.2018
СК "Санлайн"
У большинства людей слово смеситель для ванной ассоциируется с двуручковыми моделями. И это естественно, потому что длительное советское время такие смесители стояли практически в каждой квартире. И это было оправдано, ведь именно такие изделия самые практичные: они просты в установке, удобны и понятны в использовании, а также экономичные в ремонте.

Человечество не стоит на месте и в сфере смесителей появляются свои новинки и модные тенденции. Однако двуручковые модели остаются до сих пор на пике популярности.

Совместить высокое качество, технологичность и привычные удобные формы мы смогли в коллекции двуручковых смесителей для ванной RETRO – это классика, проверенная временем.

Все смесители для ванной имеют отличительную особенность – маховики с закругленными концами, которые и придают моделям этот притягательный образ retro стиля, а также крепление душевой лейки сверху на корпусе смесителя.

Комплектация каждого смесителя Retro соответствует качеству серии Standart и включает современные технологичные компоненты:

*металлокерамическая  кранбукса ½  с укороченным ходом 90° позволяет быстро без лишних накручиваний ручек установить нужную температуру воды;
*высокотехнологичный ячейковый аэратор ARGO экономит расход воды до 3х раз.

*в комплектацию также входит гибкая подводка ARGO  универсальной длины 50 см для быстрого монтажа, а также душевой шланг c учащенной оплеткой – для смесителей для ванны и ванны и умывальника.

Смесители выполнены из 100% безопасной латуни, что заметно сказывается на весе изделий. Однако в интерьере смесители выглядят очень аккуратно и привлекательно.

Подтверждением надежного качества смесителей ARGO является тот факт, что на все компоненты этих смесителей дается официальная гарантия от производителя на 5 лет и стоит гравировка логотипа ARGO на каждой детали смесителя.

 

Смесители для ванной ARGO коллекции Retro станут незаметным дополнением вашего интерьера, помогут создать свой особенный retro стиль и предоставят вам истинный комфорт при использовании.

 

Коллекция содержит смесители для ванной с коротким изливом (122), для ванной и умывальника с трубчатым изливом (101-резина, 202 - керамика) и плоским изливом (212- керамика). Все модели представлены в стойком хромированном покрытии и в варианте кранбукса-резина (для жестких условий водопроводной сети)или кранбукса-керамика.

 

Смесители Retro вы можете приобрести в своем городе у представителей ТМ ARGO, а также через интернет-магазин наших партнеров в сети Ozon, Wildberries и 220V.

 

 

#sunlionru #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни #смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель #смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя #смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель

 




СК "Санлайн"
Адрес:142701, Российская Федерация, Московская область, Ленинский район, г. Видное, промзона, 4-я линия. ООО "СК Санлайн"
Тел.:+7(495) 710-74-73

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СК "Санлайн" >>>