КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«СК Санлайн» приняла участие в MosBuild-2017

13.04.2017
СК "Санлайн"
4-7 апреля компания «СК Санлайн» приняла участие в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow-2017.

4-7 апреля компания «СК Санлайн» приняла участие в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow-2017.
Этой весной MosBuild посетили 63 330 специалистов строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн бюро. Высокая активность участников еще раз подтвердила наличие положительной динамики на рынке сантехники.
Участники выставки в целом отметили значительный рост спроса на смесители российского производства. Также одним из основных критериев для потребителей остается длительная гарантия и возможность оперативного сервисного обслуживания.
Компания «СК Санлайн» на выставке представила бытовую и инженерную сантехнику собственных торговых марок ARGO, U-TEC, SIMPLE и партнерские бренды MATEU и FORNARA. Посетителям была предоставлена возможность вживую познакомиться с основными линейками брендов, первыми увидеть и оценить преимущества обновленных серий Premium, Standart, Stroy и Special смесителей ARGO.
Наш стенд посетило свыше 1000 человек, и более половины из них проявили интерес к сотрудничеству. Важной предпосылкой для этого стало соответствие изделий марок ARGO, U-TEC, SIMPLE международным стандартам качества, широкий ассортимент и привлекательная стоимость продукции.
«Мы очень благодарны всем участникам за проявленный интерес к продукции нашей компании. Результаты выставки превзошли все наши ожидания. Заложен отличный фундамент. Теперь главное – выстроить крепкое и взаимовыгодное сотрудничество», - комментирует итоги выставки Алексей Семьёшкин, директор по развитию «СК Санлайн».
Приглашаем к сотрудничеству новых диллеров, вся подробная информация о компании, условиях сотрудничества и полном ассортименте представлена на сайтах:
http://www.sunlion.ru
http://argo-kran.ru
http://utec-rus.ru

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу:
http://www.sunlion.ru/news/?id=830



СК "Санлайн"
Адрес:142701, Российская Федерация, Московская область, Ленинский район, г. Видное, промзона, 4-я линия. ООО "СК Санлайн"
Тел.:+7(495) 710-74-73

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СК "Санлайн" >>>