КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы АртМедиа Групп

27.08.2008АртМедиа Групп

Новый сезон на телеканале «Мать и Дитя»: стартовал очередной проект собственного производства.

Канал «Мать и Дитя» продолжает радовать своих зрителей новыми программами собственного производства, которые помогают родителям узнавать всё больше полезной информации о воспитании нового поколения.
25.04.2008АртМедиа Групп

Телеканалы «АртМедиа Групп» в сетях АКАДО

Компания «АртМедиа Групп» подписала договоры с ЗАО «Ренова-Медиа» о включении в Сеть АКАДО телеканалов собственного производства. Накануне каналы «Мать и Дитя», «НСТВ», «24ТЕХНО» и «Феникс-Арт» начали вещание в тематических пакетах оператора.
21.04.2008АртМедиа Групп

Комедийные сериалы ВВС на канале НСТ

Компания "АртМедиа Групп" выпускает в эфир английские комедийные сериалы и скетч-шоу производства корпорации BBC. Большинство из них будет впервые транслироваться на российском телевидении. Первую премьеру – сюрреалистическое скетч-шоу «Большая возня» - зрители смогли увидеть на минувшей неделе на канале «Настоящее Смешное Телевидение».
15.04.2008АртМедиа Групп

"АртМедиа Групп" и "ЭР-Телеком" договорились

Компания «АртМедиа Групп» подписала договоры с управляемыми организациями российского телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» по включению телеканала "Мать и Дитя". Трансляция канала о материнстве и детстве начнется в четырнадцати городах, где развернуты сети «ЭР-Телекома». Таким образом, число подписчиков «Мать и Дитя» вырастет почти на полмиллиона. Количество операторов, демонстрирующих этот канал, в настоящий момент составляет порядка двухсот.
09.04.2008АртМедиа Групп

«Мать и Дитя»: теперь с лицензией

Компания «АртМедиа Групп» получила Лицензию на осуществление кабельного телевизионного вещания на территории РФ для телеканала «Мать и Дитя» – первого в стране познавательного канала о материнстве и детстве.