КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Телеканалы «АртМедиа Групп» в сетях АКАДО

25.04.2008
АртМедиа Групп
Компания «АртМедиа Групп» подписала договоры с ЗАО «Ренова-Медиа» о включении в Сеть АКАДО телеканалов собственного производства. Накануне каналы «Мать и Дитя», «НСТВ», «24ТЕХНО» и «Феникс-Арт» начали вещание в тематических пакетах оператора.
По словам руководителя департамента маркетинга и продаж «АртМедиа Групп» Степана Ковалева, переговоры по условиям включения каналов в одной из крупнейших московских сетей начались еще в сентябре прошлого года и продолжались вплоть до весны. В апреле стороны достигли полного взаимопонимания.
- Без сомнения, данное сотрудничество будет способствовать существенному увеличению нашей абонентской базы, а зрителей АКАДО обеспечит интересным и качественным контентом.
Телеканалы, к просмотру которых теперь могут присоединиться более 800 тысяч московских семей, во многом уникальны. «Мать и Дитя» - единственный в России круглосуточный познавательный канал, посвященный проблемам семьи и детства. Его концепция разработана при участии ведущих специалистов в области медицины, психологии и образования. «Настоящее страшное телевидение» - развлекательный канал черного юмора, аналогов которому нет ни в России, ни в мире. «24ТЕХНО» рассказывает о достижениях российской науки и техники. Программное наполнение составляют лучшие передачи российского и иностранного производства. «Феникс-Арт» - канал российских сериалов, где зрителям предлагается жанровое и тематическое разнообразие сериальной продукции.


АртМедиа Групп
Адрес:Москва
Тел.:+7.495.7847061

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АртМедиа Групп >>>