КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый сезон на телеканале «Мать и Дитя»: стартовал очередной проект собственного производства.

27.08.2008
АртМедиа Групп
Канал «Мать и Дитя» продолжает радовать своих зрителей новыми программами собственного производства, которые помогают родителям узнавать всё больше полезной информации о воспитании нового поколения.


Вслед за стартовавшим 11 августа 2008г. проектом для молодых родителей «Бэби-Бум» с 1-го сентября 2008г. в эфир телеканала «Мать и Дитя» выходит Ток-шоу «Недетский вопрос», посвящённое проблемам взаимодействия семьи и государства. Цель программы - рассказать о том, как правильно общаться с социальными, медицинскими, юридическими, административными учреждениями и структурами, а также с другими государственными органами, чтобы не только защитить интересы родителей и детей, но и в полной мере воспользоваться всеми теми возможностями, которые дает молодым родителям государство. Гостями студии станут представители государственных структур и общественных организаций, а также ведущие юристы нашей страны. Им будут заданы самые острые вопросы, ответы на которые помогут зрителю понять, какие шаги следует предпринять в решении той или иной сложной ситуации. Усыновление ребёнка, получение алиментов, выезд за пределы России, декретный отпуск, получение путевок в государственные санатории, бесплатная госпитализация, – ответы на эти и многие другие вопросы можно будет услышать в эфире новой программы «Недетский вопрос» каждый будний день на канале «Мать и Дитя». Ведущие программы – Мария Яворская и Николай Сердцев.

Новый сезон на Телеканале «Мать и Дитя» только открывается. В сентябре планируется выход ещё двух новых передач собственного производства. Следите за новостями.


АртМедиа Групп
Адрес:Москва
Тел.:+7.495.7847061

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АртМедиа Групп >>>