КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Комедийные сериалы ВВС на канале НСТ

21.04.2008
АртМедиа Групп
Компания "АртМедиа Групп" выпускает в эфир английские комедийные сериалы и скетч-шоу производства корпорации BBC. Большинство из них будет впервые транслироваться на российском телевидении. Первую премьеру – сюрреалистическое скетч-шоу «Большая возня» - зрители смогли увидеть на минувшей неделе на канале «Настоящее Смешное Телевидение».

В шоу много интересных персонажей: мужчина, боящийся ложек, устрашающего вида пришелец, жалующийся на воинственность своего облика, патологически скромный полицейский, не задающий вопросов, грубиян, которого собственная жена зарезала во время вечеринки, акробаты, страстно желающие стать пожарными.
Первые серии шоу получили награду Британского комедийного конкурса, но продолжение было выпущено не сразу. В новых сериях зрители познакомятся с русалкой, которая ругается, как грузчик, посмотрят на жизнь глазами охранника лондонского «Тауэра», побывают в шкуре фаната картошки и поучаствуют в компании по запрещению тигров.
В мае на телеканале НСТ премьеры продолжатся. Ценителей тонкого английского юмора ждут остроумное скетч-шоу импрессиониста Алистера МакГована, уморительный сериал «Да, господин Министр», и жизнеутверждающая комедия «Мохнатое ТВ».


АртМедиа Групп
Адрес:Москва
Тел.:+7.495.7847061

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АртМедиа Групп >>>